Войти

Гистероскопия

Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Наталь,удачи вам!И терпения!Мучительно конечно ждать результаты,но....Все будет Ок!Я и сама результат еще не знаю,гистероскопия была  06.04.Тоже жду гистологию.
0
12.04.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки

Олечка, спасибо за поддержку, сама жду результаты и надеюсь на лучшее.

0
12.04.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Оля, подскажи пожалуйста, у тебя через сколько дней перестало кровить? У меня 5 день и всё ещё немного кровит.
0
13.04.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Наташ,у меня особенно не кровило.Я с ежедневкой пару дней походила и все.И то наверное просто перестраховалась.У всех по-разному.У тебя сильно кровит?Звони врачу.
0
13.04.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки

Не сильно, несколько капель всего.

0
13.04.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Вот и хорошо!Не переживай,так бывает.
0
14.04.2011
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва
Наташа, добрый вечер! Вам делали гистероскопию в платной клинике? во сколько обошлось? мы с мужем планируем ЭКО, вот сейчас собираем анализы (хотим получить квоту по городской программе), и я тоже хочу вначале сделать гистероскопию а потом уже в протокол!
0
12.04.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
я делала гистероскопию в клинике где делала ЭКО. Обошлось всё в 13200 руб.
0
12.04.2011
Гистера, лапара... (продолжение) Девочки подскажите про ГИСТЕРОСКОПИЮ!!!!

Похожие записи