Войти

как же долго идет время!!!!!

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
VIA, а каккого вам числа скаазали сдать хгч?
0
25.04.2011
сдала сегодня, спустя 2 недели ровно))) на 15 ДПО
0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
И как результат?
0
25.04.2011
утром сдала, завтра с утра результата, не знаю....., но очень волнуюсь и жду 333 значного результата
0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Как ощущения? Преклоняюсь перед вашей выносливостью,я бы не выдержала и пременно бы сделала тест! Удачи вам большой,пребольшой!Где вы делалаи ВМИ? Сколько стоит,если не секрет? Просто мне предстоит тоже эта процедура...
0
25.04.2011

ага, две недели нервов и тоже силы были на исходе, ососбенно вначале и последние дни...,  но девочки с сайта поддерживали...,  и я выдержала  Спасибо всем за это. а теперь ще сложнеее, это сходить и получить результат)  не знаю, как это сделать боюсь  очень

 обошлось мне это все в 6800 сама процедура с обработкой С, и узи в течение недели  с 8 дня начиная...5 раз по 300 рублей.   Я делала в естественном цикле мне ничего не кололи, не пила ничего.. кроме фольки. а после проведения процедуры назначили Дюфастон и прогинову..., и вит. Е,   прогинову только до Теста...,

0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
А какой это город? У нас стоит с реднем 20 тыс,даже не знаю с узи или нет
0
25.04.2011
Пермь, у нас есть центр  вот там и делала
0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Ясно! Удачи вам и терпения!
0
25.04.2011
спасибо.. завтра будет все понятно и ясно..., либо я самый счастливый человек в мире, либо.....
0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Либо жизнь продолжается! Конечно тяжело все это.понимаю. А вы трубы смотрели? Это больно? Мне тоже нужно проходить
0
25.04.2011
мне делали лапороскопию...
0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Ясно... Мне врач сказал,если не хочешь трубы рентгеном смотреть,значит лапару сделаем,я подумала лучше тогда рентген...
0
25.04.2011
конечно ГСГ лучше, чем лапара, не бойся , не ты первая через это проходишь...))) удачи тебе
0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо!  А куда нам деваться... Интересно,а как на лапаре смотрят трубы? Засовывают внутрь трубы что-то?
0
25.04.2011

под наркозом (ты спишь) и дырки: в области пупка, и по бокам  вот туда вроде просовывают какие - то камеры  маленькие а там где сбоку дырки вливают синьку ( у меня было в протоколе написано: синька свободно проходит через трубы)

0
25.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Ясно! Ни фига себе!
0
25.04.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Привет!Как я тебя понимаю....эти 2 недели тянутся очень медленно и кажутся вечностью....как бы ты не пыталась все равно не получится отвлечься постоянно думаешь получилось или не получилось!но ты думай о том что все получилось притягивай к себе позитив...и все обязательно получится!желаю удачиimage
0
15.04.2011

  спасибо большое.... за поддержку.. Вы же тоже делали ВМИ недавно?  может скажете, что - то чувствовали в первые недели?

0
15.04.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Да делала 24 марта)первые недели особо ничего такого не было но у меня была реакция на дюф и прогинову меня тошнило и пардон рвало после поглащения пищи....очень сильно набухла грудь...а так да вроде ничего особенного.
0
15.04.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
все будет хорошо!не думай о плохом!!!!!зачем тебе сейчас свои мысли этим забивать!!!не переживай время не вечно с коро пройдут 2 недельки..
0
16.04.2011

спасибо за поддержку. Ваши слова для меня очень важны... Да я и сама все понимаю  и стараюсь трезво смотреть на вещи,  только внутри словно скребет кто - то . забивая мою голову ненужными мыслями. Мне кажется, так у всех.: Мы знаем, как надо поступать, но ... все равно, всем спасибо.....Надеюсь, пасха для меня будет особым праздником))) 

0
16.04.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
держу кулочки!!!!!пусть это чудо случится!!!!
0
16.04.2011

Ты главное верь!!!!Все будет хорошо!!!Не думай о плохом!!!Потом еще обчихивать нас будешь!!!!

image

0
15.04.2011

 конечно, всех обчихаю...самыми заразными чихами...  обещаю!!!!

 

0
15.04.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
не переживай))))что-то ты поникла!!??разве можно с таким настроем ждать свою крошку))))Всё будет хорошо,И какие ощущения ты ждешь,у всех все по разному и не обязательно всё должно сопровождаться болью и.тд!Лучше побольше улыбайся,гуляй!Удачи!
0
15.04.2011
да нет, я держусь......,  стараюсь ловить позитив!!! и мыслить позитивно..., только уж просто так хочется, чтобы крошка скорее дала о себе знать, и  сообщил, что он или она  "со мной"!!!! с ума же можно сойти)))  А Вам спасибо за поддержку и теплые слова.
0
15.04.2011
Ольга
Планирую Москва
Прекрасно тебя понимаю. А у меня сегодня 6 ДПП после подсадки эмбриончиков. Не могу больше терпеть неопределенность. С ума схожу. Симптомов никаких нет((( Вот вчера только температура поднялась до 37, я обрадовалась очень, а сегодня утром опять 36,3. Мы своего малыша тоже уже почти 6 лет ждем((( Удачи нам image.
0
15.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

я тоже хочу тебя поддержать !

я вот сама скоро буду делать ВМИ, и уже сейчас очень волнуюсь)), я тебя могу понять, отвлечься можно наврено только во сне от этого, а так старайся не енрвничать, или хотя бы на минимум сведи это, мне Г всегда советовала пить валерианку, она релано помогает, и верь конечно !!!!

0
15.04.2011
Всем желаю исполнения наших самых заветных желаний!!! пусть же и наши глаза засветятся от счастья! Спасибо большое всем за то , что вы естьimage
0
15.04.2011
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
А ты не думай о пролете! Ты как Скарлет - об этом я подумаю завтра -)))) Знаешь чем амереканцы отдицаются от россиян, украинцев ... тем что амереканцы живут настоящим, а мы будущем -))))
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
15.04.2011

 ой,   и ты еще  не делала тест???  держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!  пусть   ХГЧ будет 333  трехзначным...  А что - то ты чувствуешь?

0
15.04.2011
вот, сама вся поникла, и с какую - то уверенность  себе нехорошую придумиааала...   ВСЕ  БУДЕТ ХОРОШО!!!!  САМА НАПИСАЛА: "ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!
0
15.04.2011
ну вот.... Ждем результатов после ЭКО

Похожие записи