Войти

ну вот....

Татоша-Наташа//
Новосибирск
imageВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!imageimageimage
0
12.04.2011

  Всем спасибо, вы такие милые.  пУСТЬ И У вАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ТОЛЬКО ВСЕ РАВНО   очень переживаю, и не могу не думать об этом. Вот взять бы нажать кнопочку и отключиться , но не могу... Переживаю. И у меня ощущение, что внутри что - то происходит.., понимаю,ч то ерунда... а все же как прожить две недели

0
12.04.2011
Татоша-Наташа//
Новосибирск
конечно не думать ни как не получится, а ты попробуй подумать о чем нибудь   хорошем ..image..не знаю даже... представь ромашковое поле и гуляй по этому полю или какие цветы ты любишьimage..... включи музыку приятную тебе --любую...,погуляй по магазинам, в парке,в церковь сходи...главное дай себе усановку переживать это вредно...и все будет хорошоimage! все получится!!!image
0
12.04.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
пусть все получится!!!!!!!image
0
13.04.2011
большое спасибо. Надеюсь, что все получилось.... спасибо за теплые слова. они так нужны.
0
13.04.2011
Katrinka
Планирую Барнаул
главное не нервничать и думать только о хорошем!)держу за вас кулочки!
0
13.04.2011
brilliant_chistoi_vody
Санкт-Петербург
ой, а у меня было 16-го. будем ждать вместе! все таки ты быстрее узнаешь! image на целых пять дней! тебе когда идти кровь сдавать?
0
20.04.2011
Привет! сказали 25.04 (это будет 15 день, понедельник)  но хочу в пятницу попробовать уже сдать, в субботу результат возьму...  Если чудо случилось, то думаю уже покажет)
0
21.04.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
По больше положительных имоций и никаких стрессов. Меня сейчас муж тоже от них оберегает. Старается не ругаться ао любому поводую
0
12.04.2011

всем -всем большое спасибо за поддержку...  я стараюсь, думать о хорошем   и позитивном..., муж тоже - умничка, такой котик ласковый  , ни ругается,   можно сейчас из него лиану сплести..)))))))

 у меня вчера как назло, зуб сломался, ириску решила съесть(((  вот думаю идти к зубному, или подождать?

0
13.04.2011
Евгения
Корсаков
Желаю чтоб бусинки нашли свое место в животике. Думай о хорошем, и мысли обязательно материализуются:)
0
12.04.2011

 ой, спасибо  .. ) понимаю я все. только так все не просто!!!!

  я думаю о хорошем и внутри меня что - то прямо как - то не так

0
12.04.2011
Катюша
Есения, 9 лет 1 месяц Заринск
Вия! Желаю удачи думай о хорошем и позитивчик пусть будет у тебя! 
Я тоже после ИИ с пятницы если месячные не начнутся до 20 апреля, значит 21 апреля поеду на ХГЧ! Я 31 марта жду ну пока надежду не теряю!
И тебе того же желаю!!! image
0
12.04.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Привет!Главное больше отдыхай больше положительных эмоций...думай о будущем малыше разговаривай  с ним!и все обязательно получится!image
0
13.04.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Думаем о хорошем)))) Все получится!!!
0
12.04.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все должно получиться!!!!image
0
12.04.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@image
0
12.04.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
Удачи,всё обязательно должно получиться@@@@@@@@@@@@@! Главное не переживай и не нервничай!
0
12.04.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы за тебя очень болеем и ждем скорейших трехзначных циферек!!!
0
12.04.2011
Думай только о хорошем!!!! Всё получится!!!!
0
12.04.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пиши свои ощущения.
0
12.04.2011

 всем бооольшое спасибо..

   ощущения -  двойственные,    сегодня мне даже казалось, что у меня тянет живот..    и пока рано говорить о чем - то...  тест сдаю 25.04.. 

0
12.04.2011
Девочки, посоветуйте...нервы сдают..... как же долго идет время!!!!!

Похожие записи