девчят подскажите пожалуйста какие вы сдавали инфекции, анализы и т.д. перед ВМИ и какой срок этим анализам?
мазок на флору и степень чистоты- 1месяц
онкоцитология (мазок)- год
мазок на инфекции - год
кровь на инфекции - год
гепатиты, ВИЧ, RW - 3 месяца
лапараскопия либо ГСГ- год
узи ОМТ
кровь на гармоны- год
0
15.04.2011
Ответить
Анализы на инфекции действительны пол года: хламидии, уреаплазма, микоплазма. Гормоны пол года действуют. Спид, гепатит, сифилис 1 месяц. Кровь на торчь инфекции тоже пол года действ.А так все теже анализы что и при ЭКО.
0
15.04.2011
Ответить
Так как делала ВМИ последние три цикла, то знаю точно:
вы - мазок на флору - 10 дней,
вы и партнер Вич, Сивилис, Гепатит В и С.
0
16.04.2011
Ответить
ВИЧ, Гепатит В и С., группа крови и резус фактор., Мазок на флору .
0
17.04.2011
Ответить