Войти

ВМИ !

Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
Таня, я не делала, но собиралась. В ЦИРе самые дешевые цены. Посмотри на их сайте
0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
они ИИ ВМИ делают ?! вау !
0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Юль, там что-то на столько бесплатно (3 тыр. кажись)  что не вреится в успешность "предприятия")), хотя конечно и за 20 тыр 50/50.......но чета ка кто смущает ИИ за 3 тыр.........
0
14.04.2011
Мария
Москва
На пробирке покопалась: 3 тысячи, как и предполагалось, впрыск, а обработка спермы, узи и т.п. и т.д. отдельно просто считается. Все равно типа дешевле, НО не нашли они ни одного положительного примера (((
0
14.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну и нафик такое...........

мне вариант медецины понра., беру себе на заметку, еще у своей Г спрошу где она мне посоветует сделать

0
14.04.2011
Мария
Москва
я ща пробирку прокопаю, потом отпишусь, что там нашла
0
14.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
давай !
0
14.04.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Попробуй у своего Г взять направление на ВМИ ,и будешь платить только за лекарства.Врач должна дать тебе направление.
0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
моя Г работает в обычной ЖК........и там дают такие направления ?
0
13.04.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Так вот в обычной ЖК и должны дать.Как квота на ЭКО,только всё быстрей и проще. Главное требуй!!!

Я когда поехала платно делать,врач удивилась почему мне не дали направление на бесплатное.

0
13.04.2011
Мария
Москва
а куда направляют, если бесплатно?
0
13.04.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
мне когда вопрос шел о ВМИ врач говорила что в цпсир
0
13.04.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Я не знаю.. Я вообще из другого города!
0
14.04.2011
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

По своему опыту посоветую Клинику Мама врача Селезневу Светлану Сергеевну, очень грамотный специалист и внимательный врач. Ни разу нас не торопила, не раскручивала на ЭКО, наоборот когда мы уже были готовы пойти на ЭКО уговорила еще раз сделать ИИ (второй раз) и если уже не получится, то тогда еще раз дообследоваться и уже только тогда идти. Мы ей очень благодарны за это, потому как забеременеть получилось! Срок еще очень маленький, но мы сделаем все чтобы сохранить нашу долгожданную деточку!

0
22.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо !

Поздравляю вас !!! Легкой Б !!!!   ;)

0
22.04.2011
Ангелина
Москва
легкой беременности! я тоже в Маме и с удовольствием ее прекомендую, правда я делала ЭКО там, и тоже беременна! 
0
22.04.2011
Делала в Цире в марьино, 2 раза результат 0, перед процидурой даже не проверили проходимость труб, хотя это моя проблема до этого была лапара но к моменту ВМИ прошло почти 2,5 года, по идеи надо было в первую очередь проверить , неквалиф врачь = 0 результат.
0
17.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

не отчаивайтесь !

моя Г советовала идти в крупные давно зарекомендовавшие себя центры, к примеру ЦПСиР на севастопольском, на Опарина, 4, удачи вам !

0
17.04.2011
да спасибо я в Альтре на Нагорной, пол протокола пройдено, а ВМИ это уже давно и не правда
0
17.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

удачи тогда !!!!!!!!!!

я буду делать ИИ, очень конечно надеюсь на успех ! на всякий случай готовлю "запасной аэродром" ввиде эко по квоте

0
17.04.2011
alexandra
любимейший сынок, 18 лет 8 месяцев Москва
Делала в ЦИРе - три раза, мне все понравилось, врачи и отношение, правда результата нет...
0
16.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а скоько с лекарствоми стоило ?

в марьино делали ?

0
16.04.2011
alexandra
любимейший сынок, 18 лет 8 месяцев Москва

Делала в Марьино, одна инсеминация 2500 руб (входит инсеминация и укол тавегил и но-шпа) я делала 2 через сутки.

лекарста - индивидуально, я сама покупала клостилбегит, прегнил, утрожестан.

узи - фоликулометрия,оплачивала отдельно, каждый раз 400 р  (у меня всего 3 раза)

очень даже бюджетно ))

0
16.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну даа !

ок, спаисбо !

0
16.04.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
Тань! вот она, свечечка!!!!!! image
0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Танюшк, пока мониторю тока)
0
13.04.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
время то бежит. не заметиш, как напишеш пост, что сделала ЭТО... а потом и в тему про получилось...))
0
13.04.2011

м.Савеловская "Клиника Здоровья" врач Яночкина Т.Г. процедура стоила 17.600р

Результат есть=) конечно не с помощью ИИ,но в какой то мере подготовка к ИИ помогла.

0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

кста я тебя и Марусю нашу с беларусии частенько вспомниаю на счет ВМИ. ведь ей тоде полсе неудачной ИИ самой с мужем получилось заБ, все-таки я думаю это не спрста, а влияние ВМИ точно есть ! проход открыт))))

спаисбо Катюшк, еси что я тебя еще поспрашиваю ! image

0
13.04.2011

Наверное как-то влияет!

ок  image 









image
0
13.04.2011
Ириска
Москва
Я делала 2 раза в ОАО "Медицина" на Маяковской-один раз в естест. и один в стимулируемом...Врачи там просто отличные-Кармызова и Зверева...к сожалению у меня не получилось, просто скорее всего у нас случай серьезней...ЭКО буду делать только у них....По ценам-18 000 р. Вообще это один из лучших мед. центров в России, почитайте http://www.medicina.ru/doctors/karamyzova/
0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое, буду иметь ввиду ! ;)
0
14.04.2011
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва
Привет. Я делала два раза, один раз состимуляцией, другой в естественном цикле. В ЦПСиР на Севастопольском. Сама процедура 23000, и лекарства, около 40000 все получилось. НО у них есть большой минус они не работают по выходным  и старались вызвать овуляцию раньше времени из-за этого. Может поэтому оба раза и неполучилось ничего.
0
13.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

подгонять О как им удобнее..........капец !

спасибо за отзыв, учту........

0
13.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Приветик !

Спасибо тебе за совет !!!!

А это получается 2 ИИ надо делать сразу в один цикл ?!

0
18.04.2011
ВМИ в г. Днепропетровск Анализы, мазки на инфекции перед ВМИ?

Похожие записи