Войти

Приветик ВСЕМ! Давайте знакомиться!!!

Евгения
Корсаков
Приветик. Аналогичная история, только походы по врачам около 6 лет. И в результате я трубы удалила в январе. В конце марта сдала документы на квоту. Мне все согласовали и уже определились со временем, поедем в июне. У тебя тоже все обязательно получиться. Пару месяцев и все. Только нужен старт. Можно вопросик. Ты трубы оставила?
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Приветик! У меня комиссия по квоте будет в конце мая,трубы не трогали вообще,даже лапар...не делали.
0
19.04.2011
Евгения
Корсаков
А я посоветовалась с девочками и решилась на удаление. И не жалею. Это конечно же зависит от диагноза все. У тебя должно все получиться, до конца мая чуток остался. Удачки тебе. Если что пиши, что могу, подскажу.
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Спасибочки
0
20.04.2011
Добро пожаловать Ася!!!! Перестань гонять черные мысли в голове, не привелекай негатив этим к своей ситуации. Настройся на хорошие события, и конечно постарайся научится ждать. Все обязательно получиться - главное очень светлые мысли в голове своей держать, и тогда точно все получиться!!! Удачи тебе в скорейшем получении квоты и положительго протокола с первого разаimage!!!!
0
18.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Огромное спасибо за поддержку,вот и врачи говорят что надо начинать готовиться уже сейчас и морально и физически.
0
19.04.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Привет, да мы все здесь сумасшедшие!!!!!!!!!!!!!!! Стремимся напролом к своей цели и мечте!!!!!!!!! Не переживай!!!! Все будет хорошо!!! Ведь уже все хорошо???? Диагноз поставлен, пути решения найдены, осталось маленько подождать и все случится!!! Удачи тебе!!!image
0
18.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Буду надеяться что время ожидания пролетит быстро.Спасибочки.
0
19.04.2011
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар
Тяжело конечно, но попытайся всё же отвлечься на что-нибудь. И побольше позитива, на улице весна, праздники скоро. Зимой тяжелее, сидишь в 4 стенах и с ума сходишь.
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Спасибочки полностью с тобой согласна весной легче да и время летит как-то быстрее.
0
19.04.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
Приветик!Всё будет хорошо,главное верить!!!image
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Согласна с тобой,будем настраиваться на позитив.
0
19.04.2011
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
Приветик, у меня такой же диагноз, все у нас получится!!! Я в это верю ! :)
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Спасибо, я тоже верю что все получиться,по другому и быть просто не может.
0
19.04.2011
Katena
Племяшка-очаровашка, 17 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Привет! та же проблема, держись!!! все получится!!!
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Спасибо, нас так много и все те же проблемы.Удачи нам всем!
0
19.04.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Привет. У меня была такая же проблема- непроходимость обеих труб. Всё будет хорошо! Желаю удачи!!!
0
19.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Огромное спасибочки за поддержку.
0
19.04.2011
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

сходить не надо -)))

добро пожаловать-)))

0
18.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
спасибо
0
19.04.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Удачи тебе! А с ума лучше сходить от счастья!!!
0
18.04.2011
Ася
Маша, 23 года 11 месяцевИлья, 13 лет 2 месяца Полтава
Большое спасибо за поддержку
0
19.04.2011
Я новенькая!!! Давайте знакомиться!

Похожие записи