Ох,дано я не писала здесь! По всем соскучилась! Мне сделали вторую лапороскопию,сказали можно пробовать забеременить. У меня одна труба. Делала ЭКО до этого,но не получилось. Последняя надежда на инсеменацию. Обычным способом не получается забеременить. Были ли у кого нибудь положительные результаты?
я работала в геникологии 3 года,при мне этих инсеминаций делали полно, и многим не по одному разу,но ни одна пара не забеременела к сожалению...Некоторые пишут,что получалось у них.Мне тоже эта процедура предстоит.сама переживаю...
0
20.04.2011
Ответить
Ирусь,вот и я читала,что не получается таким образом. Но,попытаемся! У нас в пятницу предстоит. Тебе УДАЧИ!!!

0
20.04.2011
Ответить
Спасибо большое! и тебе! Не думай о плохом,все будет хорошо! А сколько стоит увса это? Здесь в НИИ я узнавала сегодня стоит 18600р
0
20.04.2011
Ответить
Может мы о разном говорим? У нас в Новосибирске в Центре планирования мы заплатим 2500 т.р.
0
20.04.2011
Ответить
нет,все верно. У нас к сожалению искусственная инсеминация когда в полость матки вводят сперму мужа через зонд стоит 18600,я сама в шоке...
0
20.04.2011
Ответить
я сейчас читала статью про эко,оказывается беременееют только 20 женщин из 100,ужас,я в шоке! это очень мало
0
20.04.2011
Ответить
ужас! а когда делают пункцию для забора яйеклеток,дают наркоз? Это страшно? я так поняла,что это самая страшная процедура?
0
20.04.2011
Ответить
Да ты что! Наооборот,общая тема же. У меня взяли 7 яйцеклеток,из них выбрали самых хороших две,вот их и подсаживали на 3й день.
0
20.04.2011
Ответить
блин,так жалко,е-мое....вот никак не понять мне,почему кто-то аборты делает,а кто-то такие страдания переносит....Все хорошо будет! Ты в след.раз даже не вздумай писать о статистике,о плохих мыслях,просто ,я думаю в тот момент в тебе победили страх и недоверие какое-то.... Настройся в этот раз получше. Говорят,что только сильным духом людям Бог дает детей,у которых нет сомнений,страхов, т е они есть,но они их подавляют силой воли. Я сама очень слабая духом,а других учу...

0
20.04.2011
Ответить
Ируся! Спасибо за поддержку! Буду стараться! Тебе того же желаю!!! 

0
20.04.2011
Ответить
Ксюша, со второго. Первый раз был тоже удачный, но замершая...двойняшками((((
0
20.04.2011
Ответить
Привет!!!Я знаю два случая. Первый случай-это я. Но мне не удалость спасти беременность, она замерла на 9 неделях. А второй случай, со мной девочка лежала в больнице тоже после инсименации забеременела с первой попытке двойней и в апреле этого года родила мальчика и девочку!!!
0
20.04.2011
Ответить
Хоть бы одна девочка лично нашлась у которой получилось этим способом.
0
20.04.2011
Ответить

А с первого раза?
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!!!
Очень надеюсь!
Спасибо за пожелание! Завтра предстоит!