Войти
планирую беременность Подольск

Ждем тебя с нетерпением.

0
8
Мама девочки (14 лет) Красногорск
спасибо за пожелание!!! у меня дом вообще волшебный! через дорогу роддом и ЖК, беременные косяками ходят, а в парке где я обожаю гулять, чудесный детский городок, там уже видны результаты роддома и ЖК, там прорва колясок и маленьких гномов. хожу туда заряжаться положительными эмоциями, и даже кофе там в палатке какой то особенный, я такая счастливая возвращаюсь домой!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск
Чудесненько начинается у тебя каждый день. Надеюсь, что в следующем году, а может и в этом мы тоже будем ходить все с колясочками )).
0
21.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
не, в парке не каждый день, только когда я выходная, примерно 2/2 image зато мне не надо практически визуализировать детей. или представлять как я с ними буду счастлива, у меня постоянное практическое пособие перед глазамиimage
0
21.04.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за прекрасную птичку!!!!!!!! Хоть бы нас всех посетил этой весной..... мне и одной минуточки хватит.............лишь бы деток принес!!!!!!!!!!!!!!
0
21.04.2011
Алма-Ата (Алматы)
Ждем аиста с нетерпением)))Всем желаю этого замечательного ощущения и чувства быть мамой!Спасибо Вам за позитивчик))))
0
21.04.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Спасибо за пожелание!!!!..Мы все ждём и все дождёмся этого счастливого дня!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое.Очень хочется,что бы аист залетел и к нам.Мы его заждались.Удачи нам всем.
0
21.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо.... И мы ждём на аиста с нетерпением:)
0
21.04.2011
паника((( Немного поддержки и позитива для тех кому это необходимо!

Похожие записи