SOS-всего 4 яйцеклетки.....Радости мало((
Ларчик ! Хорошо чтов се спокойно прошло ! Не пеерживай тыф заранее !!!! Ведь важно не кол-во, а качество !!!! Они 4, но за то какие могут быть !!!!
И на счет поддержки ! Ты посмотри сколько людей тебя сегодня поддержали !!!!
Ларчик, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть получатся здоровые малыши !!!!!!!!!
и пусть ждут ! не думай о них !!!! все будет хорошо, ис око будешь носить своих малюток !!!
помоги тебе Господь Бог !
Держу кулачищаааа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ларис, главное не количество - а качество! и с 4 ооцитов могут быть 4 прекрасных эмбриона.
А со мной на эко была женщина у нее взяли 20 ооцитов и осталось всего 3 эмбриона, не знаю, прижились они или нет...
Ларис, очень за тебя переживаю и надеюсь, что все получится!!! Дай Бог!!! 
главное чтобы хорошие были, что толку если много а некачественные?!! у меня получилось аж 13 ЯЦ, а до подсадки 2 дожили плохого качества....держись, будем верить в лучшее.