Юляша привет..я сегодня была у врача с утра и наверное видела тебя...тытакая светловолосенькая и муж в рубашке в белой в синюю полосочку..Это ты была?....
Да ты меня то же видела...меня врач вперёд вас взял..а вы сидели телек смотрели..я так и подумала что это ты с мужем......интуиция))))))...ну как то не удобно было спросить.- Ты Юляша? ну как у тебя всё прошло? Теперь веди себя как подобает вести беременной!Не волнуйся больше положительных эмоцый!Удачччи Юленька!