Эко в Туле

меня тоже туда послали...не знаю как там ичто...смотрю запись старая уже..но может поделишься опытом как все прошло
29.07.2013
Привет!Туда я так и не пошла на эко,делала по квоте в Москве-неудачно.У нас в Туле в июне открылась клиника эко Витроклиник,сходи лучше туда!Я была там на дне откр.дверей-понравилось
29.07.2013
а где такая находится,подскажи? там платно?
29.07.2013
Находится на Коментерна,где Консультант.Платно
29.07.2013
мужу тоже туда врач предложил сходить.. спасибо)
30.07.2013
Оль,а ещё можно подать на квоту,только не в Тулу,а в Москву!Возраст у тебя чудесный,позволяет использовать все шансы!Удачи и исполнения самой заветной мечты!
30.07.2013
а как в Москву подавать,напиши мне пожалуйста в личку
30.07.2013
Здравствуйте! вы не могли бы подсказать, как получить бесплатную квоту на ЭКО?  С чего хотя бы начинать и к кому идти? В течение 5 лет пытаемся забеременнеть.... Куча анализов, врачей... но все безрезультатно((( Вот задумались об ЭКО...
05.11.2013
Нужно записаться на приём в областной ЦПС и Р.Если что подробней интересует-спрашивай,с удовольствием отвечу!
06.11.2013
Оль,я тоже получила квоту к Каменской.Очень довольна.Всегда выслушает и объяснит понятным языком.эко собирается мне делать в октябре,пока долечиваю эндометрит.если есть вопросы которые волнуют,задавай,что знаю отвечу.Просто я прошла всех гинекологов в туле.
17.08.2013
Привет) а Каменская в этом центре новых медицинских технологий? долго квоту ждала?
18.08.2013
квоту ждала 1 месяц, Оль если не тяжело позвони мне 8-953-192-91-11 я тебе все расскажу.просто не хочется на всеобщее обозрение некоторые вещи рассказывать.
18.08.2013
я тебе в личку написала) тел записала, на работе не удобно говорить..
19.08.2013
Здравствуйте! вы не могли бы подсказать, как получить бесплатную квоту на ЭКО?  С чего хотя бы начинать и к кому идти? В течение 5 лет пытаемся забеременнеть.... Куча анализов, врачей... но все безрезультатно((( Вот задумались об ЭКО...
05.11.2013
Ольга, подскажите, сделали вы в итоге там (Тула, ЦНМТ) ЭКО? Поделитесь!
01.03.2016
Здравствуйте, да сделала! Лично мое мнение, Каменская хороший врач, ничего лишнего она не назначила, все процедуры что проводились были необходимы и я это прекрасно понимала. Относится она к пациентке так как пациентка относится к ней. Умеет слушать, если что-то не понятно, объяснит и разжует. Не понимаю почему про нее говорят гадости.. может те кто не ушел в итоге с результатом желаемым. Что могу сказать, у меня была внематочная, но о ней меня предупреждали, повторюсь, ничего плохого она мне не сделала!
06.03.2016
Спасибо Вам большое за ответ! Для меня это важно! Думаю квоту по ОМС на Тулу (ЦНМТ) переделать!
08.03.2016
Елена, здравствуйте. Я тоже из Тулы. Только задумалась о ЭКО. У Вас я смотрю уже есть опыт. Я надеюсь у вас уже все получилось. Если можно, пару советов начинающей. Где и как лучше делать? Добиваться квотоы или копить денег?
07.10.2012
ЛЕНОЧКА,ЗДРАВСТВУЙ,Очень приятно встретить землячку!!!!К сожалению у меня за плечами одно неудачное эко по квоте,сейчас я сдала документы на второе эко,жду и надеюсь,что все получится!!!!А ты где наблюдаешся и у кого,если не секрет?Леночек,я думаю так,что на квоту надо встать,ну а если есть возможность,то параллельно,пока будешь ждать квоты,сделать платно! Спрашивай,не стесняйся,что знаю-подскажу!!!
08.10.2012
 Я из Тулы))) Слышала про центр не много, но знакомая там делала, получилось! сразу. Знаю только один результат. Елена а почему в альтре не получилось?? Какая причина?  Можно в личку)
01.08.2012
привет. я эко не делала в этом центре. я просто лечение проходила по поводу невынашивания. лечилась где-то около 1 года. до этого проблемы были около 3 лет. мне понравилось у каменской.грамотный врач. цены не высокие. лечат от и до. но я и слышала про эко в туле тоже удачные рез-ты есть . вот на пробирке.ру там кто-то писал. лично я считаю что если хотите эко делать надо идти к каменской. если уж не получится тогда уж куда-нибудь в другое место.
22.05.2011
Спасибо,Любаш,хоть за какую-то информацию! Просто так хочется найти девочек,кто делал там эко. А может и правда там нет никаких результатов? У Каменской я была,просто стало интересно,что за центр такой. Вобщем-она мне понравилась,но как-то эко страшно делать не зная никакой информации. Я в Альтра-вите делала в Москве,это одна из самых лучших клиник,с наисильнейшей эмбриологией,с лучшими врачами-и то не получилось!
23.05.2011
ну знаешь, у моей мамы знакомая 3 раза эко делала( из них 2 р у каменской, 1 раз в москве) - все 3 неудачно. лично я сама как врач, пусть и мало что понимающий именно в гинекологии и репрод. технологиях, думаю что все же  многое зависит не только от клиники, но и от организма самой женщины. понятное дело что большие деньги платишь и не хочется чтоб кое-как что-то сделали. но есть люди которые делали эко 6 раз(в супер клиниках)на седьмой только получилось. лично знаю одну женщину которая рассказывала, что страдала бесплодием много лет. врачи сказали 100% шансов нет только эко. 6 эко в москве- все неудачны. плюнула на все. муж сказал, что будут жить как раньше.забудут про детей и все такое....прикинь она в 38 лет сама забеременнела и родила дочь.сейчас она уже в школу ходит. это знаешь раз написано тебе Господом, что ты родишь, так оно и будет, даже если предшествовать этому будут хоть 10 неудачных эко. я лично на твоем месте как бу сделала. обратилась бы за помощью ко Всевышнему и пошла бы к каменской на эко. че мотаться в эту москву. только дороже и если не дай Бог не получится, только сложнее будет это пережить.
24.05.2011
Спасибо тебе,Любаш,за такой позитив! Я наверное так и сделаю! Согласна,что в этой жизни на все БОЖЬЯ ВОЛЯ!
24.05.2011
Люба, подскажи пожалуйста, где принимает Каменская..я в Туле только три месяца, надо с чего-то начинать, а куда податься не знаю.
14.11.2012
почему никаких рез-тов там есть удачные эко. на пробирке.ру писали
24.05.2011
ЭКО в Киеве Ншанян Сона Юрьевна