Стресс от Альтравиты

А я ненавижу Альтру как таковую. А именно ресепшн мне ничего плохого не сделал.
04.10.2016
да уж, кошмар, эти дЭвушки на ресепшен в Альтре способны даже ангела из себя вывести :( самое главное, сейчас настройся на все хорошее, только позитив! ведь у тебя растут твои малышки!
02.05.2011
Да уж эти курицы  в рег. это просто пипец бесят они меня как не придёш сидят 3, 4 кашолки и ни кому дела до тебя нет, а потом лыбу натягивают и вызывают тебя тьфу на них, удачи тебе береги себя и больше не нервничай, и не нервничай по тому поводу что ты понервничала:))))
30.04.2011
Наташ, конечно стараюсь не нервничать, но как после такого. Я пожизни реалист, верю конечно в чудо, но когда оно наступает!  А так, я даже сейчас делаю больше ставку на замороженных, так как у меня гипера и врач сомневалась подсаживать или нет но всё таки подсадили и конечно жду положительного результата! А когда есть криошки как то легче ждать! 
30.04.2011
По попе тебя отшлёпаю за такие истерики после того, как родишь:) Беременную трогать не буду)))
30.04.2011
 Через 9 месяцев Я подставлю свою попку :))))))))))))))))))))
30.04.2011
Договорились)))
30.04.2011
Мусенька, слава Богу что криошечки нашлись!!!!!!!!!!!!! Я в Альтре с потерей анализов сталкивалась (а может они их и не делали?), но такое это жуть. У них там младший персонал видно подхрамывает. А чтоб эмбриолог забыл заморозить клеточки думаю нонсонс. А как тебе эмбриолога определяли? сама выбирала? Или кто в этот день работает? Мне тоже это предстоит. Удачки тебе!!!!!!!! Береги себя и крошек!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе когда ХГЧ сдавать?
30.04.2011
Ромашка, знаешь я даже не знаю какой эмриолог работал там с моими клеточками! Как я поняла там их целая группа и в эмбриологическом  листе стоит по две фамилии, как мне объяснили что сначало один проверяет, а потом за ним второй эмбриолог! А записаться мне в этот же день просто чудом удалось а так представляешь записали бы меня через неделю и сидела бы я себя накручивала! Когда на самом деле всё нормально! 
30.04.2011
Да жуть просто!!!!!!!!!!!! А вообще забудь. Главное деточки нашлись!!!!!!!!!!! Сначала этих родишь, а потом и за криошками пойдешь!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))) Я про гиперу прочитала, но ты давай пооптимистичней. Сколько здесь девочки историй писали с хорошим концом. Так что давай, радуй нас!!!!!!!!!! А то уж больно хороших новостей хочется. image
02.05.2011
я когда первый раз в альтру попала, тоже в шоке была  от регистратуры. в иной бесплатной поликлинике и то лучше работают. но это пожалуй самый большой там минус. все остальное вполне устраивает. береги себя и малышиков, поздравляю с таким великолепным результатом заморозки!!! главное теперь спокойствие, всех и все в банюimage
30.04.2011
Спасибо Наточка!
30.04.2011
Муся, люблю я Альттру. НО ресепшен - НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Строю их каждый раз!!!! Надоели сволочухи! Даже в анкете, которую после пункции заполняла, написала, что НЕДОВОЛЬНА ресепшеном и поставила им 2 за их работу. ВОТ!!!
29.04.2011
Муся, у меня нет слов...Теперь то у тебя уж точно все будет хорошо)))
29.04.2011
Валечка, я надеюсь, что так и будет! А криошечки вселяют в меня эту уверенность ещё больше! 
30.04.2011
поубивала бы эту курицу для разрядки нервяка.
29.04.2011
Муся думай сейчас о другом - переведи свои мысли в другое русло (по-возможности). Ну та что  на ресепшене была, свое от жизни возьмет за такое!!!! Просто жесть. Ты большая молодец что не уехала с такими новостями домрй слезы лить, а разобралась - и результат все хорошо! Так что все получиться! Удачи
29.04.2011
Мусичка, спасибо! 
30.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живот Животик))