Упссс!
Девочки, пришло время поделиться очередными переживаниями. Сегодня 13ДПП. Вчера начал сильно болеть живот, а к вечеру началась мазня. Сегодня утром сделала 2 теста- одна полоска. Поехала и сдала ХГЧ, результат будет завтра утром. А мазня превратилась в начало месячных. Короче, жду утра. Завтра все будет ясно. Одного не пойму- грудь печет в области сосков. Ночью прям уснуть не могла.
Накупила ландышей с тюльпанами)) поныла и строю планы на случай неудачи) Больше всего переживаю за мужа. Да, испытаньеце! Прошу только одного у Бога, чтобы укрепил!
Но... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
П.С. Те. кто ждет результатов. пожалуйста, верьте только в хорошее.
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Наташенька, в любом случае, ты сделала, все что могла!!! Главное, сейчас не сушить себе мозги.....Я уверена: мы все дождемся своих деток, чуть позже, может, чем нам хотелось бы....но обязятельно дождемся!!!!! Терпение, спокойствие и настойчивость - это то, что тебе нужно!!!
Береги себя и мужа!!!!! Они такие ранимые
Удачи вам, не останавливайтесь на пути к своей цели!!!!!
Береги себя и мужа!!!!! Они такие ранимые
Удачи вам, не останавливайтесь на пути к своей цели!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Странно что выделения начались, мне все так похоже было на беременность, ооочень надеюсь что все у тебя получиться, Грудь хороший показатель, она сразу реагирует, чо-то там происходит... пиши сразу как получишь ХГ!!! Удачищи тебе Наташик!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Наталь не конючь-это еще не конец. Мне Г говорила что если даже может быть мазня-главное результат хгч. А планы на будущее-это всегда хорошо. Вот у меня тоже 10 мая буду кровь здавать, грудь перестала болеть уже как неделю.........Но всетаки верю в какую нибуть попытку обязательно
0
06.05.2011
Ответить
Одесса
Ларис, я расслабилась и жду, конючить буду завтра)))) Спасибо тебе. И, ты помнишь, что все будет хорошо))) Ты хоть себе в голову ничего не бери! Береги себя!! Спасибо!!
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Настрой у вас правильный, а это значит, что все получится! Не сейчас, так в следующий раз. Удачи вам!
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Наташа, у меня походу такая же фигня! Ну ничего будет и на нашей улице праздник!
0
06.05.2011
Ответить
Одесса
Да уж, фиговатенько, хреноватенько.)) Мне только что мой доктор позвонил. Так приятно стало.)) , что не забывает ) Конечно, говорит, что выделения ничего не значат, пока результат ХГЧ не прийдет.
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
На удачную беременность!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
06.05.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Надеюсь что все закончится хорошо!и так как Вы мечтаете...главное терпение...
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Наташенька, боюсь спрашивать, но все таки как ХГЧ?
0
07.05.2011
Ответить