привет всем.Сегодня сдала хгч 13.6 врач сказал продолжать поддержку я уже не знаю что делать? 14 день хгч 40.57 18 день хгч 10.11 21 день хгч 13.6 что ето может быть?
Ну да вроде сильная поддержка......Давай не нервничай.. тебе нельзя нервничать......продолжай поддержку.. помолись боженьке!!! Удачи тебе ...Держим за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@