Санаторий! Что полечить?

санатории при бесплодии
А куда едиш? У нас на Украине есть санатории с грязелечением,многие говорят,что при бесплодии помогает,правда я сама небыла,но очень хочу
12.05.2011
Да - грязи всем советуют! А после грязе очень хорошо бежать на магниты! Эффект усиливается!
12.05.2011
Если будут грязи - обязательно пойду.... пока не знаю, что посоветуют..
12.05.2011
Еду в Геленджик... что там делают пока не знаю... оттуда напишу
12.05.2011
Маруся я думаю тебе надо обязательно проконсцльтироваться со своим Г. Иногда некоторые процедуры просто противопоказаы при определенных заболевания. Поэтому чтоб как говориться не навредить - лучше проконсультироваться. Удачного отдыха!
12.05.2011
С гинекологом, который в моей поликлинике посоветовалась - она говорит - бери все процедуры которые предложат, только, говорит, я во все в них не верю))))) вот настройчик)))), а гинеколог которая меня к протоколу ведет - пока не отвечает, я ей на мыло кинула информацию.... не знаю - ответит или нет..
12.05.2011
Ты главное хорошо отдохни. Эммоциональный отдых иногда помогает как ни что на свете.... ну и плюс конечно все что тебе пропишет твой Г из процедур! Как говорят некоторые врачи - надо отключить подкорку мозга.... отпустить ситуацию..... Надеюсь все в комплексе тебе поможет и твой следующий протокол булет победным!!! Обязательно!!!! От всей души тебе этого желаю))))
12.05.2011
Мусичек, спасибо тебе большое! Надеюсь отключить мозги, а то уже пухнут от мыслей всяких)))
13.05.2011
Вот это будет самое правильное)))) Конечно понимаю что это иногда практически невозможно сделать - ну мы на то и женщины, чтобы невозможное - сделать реальным!!!!
13.05.2011
Смотря что у них там..... есть родоновые ванны, тогда просто ванны принимать и орошения делать, может быть какой нить массаж специфический поделать, есть лечебная гимнастика для таких дел которая увеличивает кровоток к матке, спринцевания какие нить и др. ......много всего могут предложить! Съездий, посмотри, поделай процедуры, хуже от этого не будет! Я у врача тогда разрешения спрашивала на санаторий мне сказала что это вообще только лучше!!!! Удачкки тебе!image .
12.05.2011
Я слышала, что после родоновых ванн - нельзя какое-то время в морской воде купаться... так это?
12.05.2011
вот про это не знаю...... но скажу тебе что в Геленжике нет родона, так что не переживай!!!!!!!
12.05.2011
АРТ-ЭКО, Веряева, ваши отзывы ! Академия им.Сеченова в Москве.