Завтра пункция!!!

Давай Леночек с Богом!!!Пусть всёу тебя получиться!
17.05.2011
Спасибо,Наденька! Только на БОГА все надежда и ВЕРА в НЕГО.Вы не поверите,где мы с мужем только уже не были с молитвами.В Москву к Святой Матрёнушке ездили,к Сергию Радонежскому,в Иерусалиме  в Храме ГОСПОДНЕМ были,и в Вифлееме на самом святом месте,где родился наш СПАСИТЕЛЬ! Очень верю,что всему своё время,но иногда в минуты отчаяния начинает ослабевать Вера.Мой муж после неудачного первого протокола,снял крест с шеи и примерно пол года не  хотел одевать назад.Потом с Божей Помощью принял всё ,как должное и вернулся к Вере.На всё Божый промысел,но так страшно,если снова не получится.ВЕРЮ!!!image
17.05.2011
Ленок ...я то же перед второй подсадкой  была везде с мужем..и даже благословение у батюшки на эко получила...., но опять пролёт......., и опять боль и тоска....но нельзя всё на Бога сваливать...., это же не волшебная палочка....типа сделали какой то обряд и всё ..на тебе раз и получилось......нет......, верить надо полюбому....без веры ничего не получиться.....НЕ получилось сейчас...значит не время ...получиться потом.....нужно только двигаться вперёд.....Я первый раз в  очень сильной депрессии была после пролёта....только через пол года в себя пришла...всё время плакала.......я сейчас поняля, что Боженька нам даёт лишь те испытания , которые мы можем вынести...и всё надо воспринимать   должным. образам....Всё в его руках и раз не дал сейчас ..значит не время ещё.....а раз ты руки не опустишь    и будешь бороться...то ты дождёшься своего малыша...Как в библии написанно...каждому будет дано по вере!!!!!.Ты верь сильно сильно...что Господь тебе поможет и в этот раз всё получиться!!! Я шла в это раз на подсадку и думала.....На всё воля Божья.....дас в этот раз малыша ..значит я буду дорожить этим чудом..буду самая счастливая......а если не даст...значит ещё не время....не засслужила ..значит.......,.Но вот имплантация была...но сорвалась(((((((...значит не время...Я знаю что всё ещё получиться обязательно...надо только верить!!!!.........Тебе желаю огромной удачи!!!!!! С Богом!!!
18.05.2011
Спасибо,Наденька!image И тебе от всей души желаю стать мамочкой!!!
18.05.2011
Спасибо  огромное!!! Помоги нам Господь!
19.05.2011
Леночка, пусть завтра заберут клеточки и будешь чувствовать себя хорошо! На плодовитое оплодотворение держи кулачки!!!
17.05.2011
Спасибо за поддержку,Солнышкоimage
17.05.2011
Всегда пожалуйста!!! Расскажи, как все прошло?
18.05.2011
Привет,Солнышко! Мы с мужем только пол часа  назад приехали домой.Сразу легла в кровать,тошнит.Прошло вроде всё хорошо.Было всего 24Ф,а взяли 14ЯК.Я так поняла, что они все не берут почему-то.Наркоз делали лёгкий какой-то,поэтом было больно немножко.Ну вот,теперь очень будем ждать завтра, звонок эмбриолога.Скажет нам про наших крошечек.Спасибо,что написалаimage 
18.05.2011
Ну что ты расстраиваешься!! целых 14 клеточек! это же супер! Главное, чтобы теперь хорошие эмбриончики получились! Наверняка, уже знаешь, напиши... И чемоданчик кулачков тебе на перенос!!!!
19.05.2011
Только что звонила эмбриолог(у нас сейчас 12:59),я в Англии сейчас.Я так ждала её звонка,что когда она позвонила я так растерялась,что теперь половину не помню,что она говорила.И язык английский вдруг забыла напрочь,столько хотела спросить...и всё забылаimage Вообщем сказала, что из 14ЯК оплодотворились 10.У нас 10 эмбриончиковimageНо вот не понимаю почему она нас и вчера и сегодня спрашивает,когда мы хотим подсаживать?В какой стадии в смысле.До блацысты или уже в состоянии блацысты?но мы в этом ничего не понимаем.Я ответила,пусит будет так как они считают лучше.Сказала,что позвонит в субботу утром и тогда скажет будет ли ето в субботу или в понедельник.Я читаю,что в России девочкам такую  поддержку назначают и таблетки и уколы,и гель.А мне назначали только -Crinone vaginal gel.(это прогестерон) и всё.не мало ли?я начинаю себя настраиваить на негатив,короче.и ничего не могу с собой поделатьimageведь всё будет хорошо,правда?
19.05.2011
Есть еще сайт такой-пробирка называется, так вот там за такие сомнения тапком по попе бьют)))))) И правильно делают! Все будет хорошо! Разве может быть по-другому??? 10 эмбриончиков-это чудесно! Про бластоцисты тебя спрашивали-это стадия развития такая, я уже начиталась. На 5 день после пункции-эмбрионы самые лучшие, т.е. можно выбрать самого перспективного! Поэтому, мне кажется, надо просить сделать перенос в понедельник!
19.05.2011
хм, удачи тебе!
17.05.2011
спасибо,Викусик!
17.05.2011
Леночка, пусть все пройдет удачно!! Все будет хорошо!!
17.05.2011
Спасибо,Наташенька! Очень надеюсь,что всё будет хорошо!
17.05.2011
Лена, удачи тебе завтра! А знаешь, в этот раз мне перед пункцией тоже было очень плохо, а сразу после - супер... Даже не верится.... Главное сейчас, чтобы побольше фоликов хороших было!!! 
17.05.2011
Спасибо,Олесик! Да.совсем как-то не хорошо.сейчас таке чувстчо,что температура подняялась.Всё лицо розовое,но померила 36,7. Странно. Олесик,а как ты сейчас?
17.05.2011
Лена, как дела после пункции? У меня сегодня 5 день после подсадки, а состояние вообще все хорошо (даже страшно)... Лежу дома, соблюдаю диету.... У меня второй протокол, в прошлый раз гуляла, но чувствовала себя ужасно и до и после подсадки- результат 0. В этот раз муж ничего вообще не разрешает делать, следит за диетой и никуда не пускает.... 
18.05.2011
Привет,Олесик! Чувствую себя более-менее,тошнит немного.Лежу в кроватке,отхожу.Взяли 14ЯК.Завтра будем знать,когда наши сладёныши будут с нами.Олесь,а что за диету ты соблюдаешь?Поделись,если не секрет.image
18.05.2011
я в индии делаю, лекарства, пища и климат  другие, поэтому ты за мной не повторяй. Слушай своего врача. Мне нельзя яйца, никакое мясо, специи, сладости.... В общем, ем только креветки, рыбу, овощи, фрукты, молоко и кашу. 
19.05.2011
да,я читала,что ты в Индии.Я в Англии. мне про диету ничего не говорили.imageКак ты себя чувствуешь? Олесь,а на какой день у тебя была подсадка?И ещё хочу тебя спрсить,какую там поддержку назначают?я со вчерашнего вечера ввожу вагинально прогестерон,и как я поняла это вся поддержка.может мне самой что-то придумать после подсадки?
19.05.2011
У меня сегодня 6 ДПП, 13.05 подсадили 3-з трехдневок хорошего качества. Первые 4 ДПП чувствовала себя великолепно, а с 5-го началось усиленное сердцебиение и пропал сон. Сегодня были у врача, он отменил 3 препарата из своего длинного списка и назначил какой-то сироп для выведения токсинов. Короче, тяжко мне от такого количества лекарств стало... Так что, не знаю что лучше.... У меня, помимо прогестерона вагинально 2 раза в день - лежать по 2 часа, фолиевая кислота по 1 т,  Histak-150- по 2 т, Прогинова-3р в день, Doxy- 2 раза, аспирин -1т, Omnacortil-1т (это преднизолон), ARG 6-9 (витамины) по 1, Beplex Forte (витамины), прогестерон в масле инъекции через день. Я бы сама, на твоем месте,  не стала себе поддержку назначать.... Врачам виднее, в Англии свои технологии, если только витамины.... Знаю точно, что при стимуляции мы теряем много кальция, магния и др., поэтому при любом исходе наших мытарств потом надо восстанавливаться, налегать на полезные продукты и пить витамины. Удачи тебе огромной!!!! 
19.05.2011
Леночка, УДАЧИ тебе!!!!!!!
17.05.2011
Спасибо,Ленусик!
17.05.2011
Обезболивающее с Пурегоном? Гипера?