девочки, жду результата. сегодня начало тянуть живот.......сильно. 7 день после переноса.
подскажите когда самое ранне вы здавали кровь на ХГЧ и какой был результат?
очень важно
девочки, жду результата. сегодня начало тянуть живот.......сильно. 7 день после переноса.
подскажите когда самое ранне вы здавали кровь на ХГЧ и какой был результат?
очень важно
может! а может и нет!
меня врач конечно отругала. но все равно обидно. я думала уже хотя бы 10 будет
все знаю! все понимаю!
тогда уж в субботу:(((
врачу обещала до понедельника терпеть..........но не знаю......
у них свое мнение на этот счет
от результата ХГЧ будет зависеть решение вопроса с работой
у мня на 10 ДПП тест показал вторую полоску. на 12 ДПП ХГЧ-464
хороший ХГЧ. я пока только мечтаю о таком.
а скольки дневок подсаживали?
двух 3-х дневочек . нам уже 6 недель...А живот у меня тянуло недели 2 после переноса и иногда сильно! Спасали свечи с папаверином -до 6 шт в день можно. Удачи!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
у меня тоже трехдневочки
врач сказала. что имплантация может быть только сегодня, но не знаю.......

Ну тогда тем более не раскисай!! Только хорошие эмоции!!! И знаешь, я верю, что деток нам на небесах дают, а врачи- это наши аисты...:)) Я пока в ожидании своего ХГЧ была Богородице молилась все время, да и сейчас продолжаю...
Слушай, а как у тебя с температурой? Не БТ, а простой..
Привет. На первом УЗИ 21 ДПП был хорошо виден один эмбриошка , а второй был очень маленький. Врач сказала, что большая вероятность, что не приживется- если какие-то проблемы, то организм сам ему не даст развиваться. Но...может быть и по-другому- он просто может немножко отставать ,т.к. мешочек с желтым телом был приличного размера. Вот это все точно я узнаю 21 числа- идем сердечко слушать...
А так все нормально.. :))
Спасибо! Тебе тоже удачи!! А мне бы ОЧЕНЬ хотелось двоих! ;))
а гормоны как? какой показатель на 7 дпп????
у меня вот вчера на 8дпп упали в 10 раз относительноо 3дпп, хгч хочу завтра на 10дпп сдать
на 7дпп думаю еще показать не может хгч.
только получила гормошки
эстрадиол 3799 пмоль/л (норма 800-10000)
прогестерон 26,9 пмоль/л (норма 15,04-161,35)
только что звонили из лабы сказали, что ошиблись прогестерон 85,5
думаешь хорошие гормоны???
а ты сдала ХГЧ?
гормоны твои просто чудесные!!!!
я хгч сдала утром, результат будет вечером.
но у меня гормоны то были пипец какие....
тогда почему ХГЧ такой низкий?
давай на высокий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надежда умирает последней
хгч у тебя низкий потому что 7дпп, рано еще думаю, сдай еще через 2 дня, должен уже вырасти!
надеюсь!!!!Очень сейчас сижу переживаю
напиши только потом обязательно!!!!
тоже переживаю@@@@@@@@@@@
ага)))
а я сама даже ждать боюсь.... признаков то особо никаких нет, только кололо что то в животе два прошлых дня и почти все.
у меня тоже кололо..........
я представляю, как ты сейчас переживаешь!
во сколько результат должен придти?
сказали не раньше 8 вечера...
знаешь, я читаю одну молитву, она мне помогает очень, я готова к любому результату. С первого раза мало у кого получается.и потом гормоны мои упали ниже плинтуса, надежда есть конечно. я первый раз в жизни сдала кровь на хгч сегодня!
так долго:((((( у меня совсем уже поздно будет:((( но я все равно жду твоего результата!!!!
ну, вот так тоже не надо настраиваться!!!!
а при хгч 33,7 тест тоже бледную полоску показывал?
эви не бледную опказывал.. конечно не такую как когнтрольная но все же. вообще начал показывать с 6дпп 3-дневки.. а 33,7 было на 10 ДПП. То есть тест уловил вообще копейки!
задолго что удивительно!!! и я уже рассчитывала га хгч около 200-300.. и получила вот такой результат... короче вывод такой для себя сделала по опыту что тесты если есть хоть какая то беременность даже 1-2 дня все показывают.. даже в трубе! и но утреннем и на дневном и на вечернем пописе.. и кол-во выпитой жидкости не влияет на это ! это лично мой опыт
такк и у тебя первый пролет
понимаю, что накручиваю себя, но мне кажется шансов мало
сдала сегодня гормошки, по ним будем корректировать поддержку.
не могу..........ждать:((((( знаю. что так нельзя
Ну да. Но только при условии что они уже в стенке матки. Я читала, что бывают поздн. имплантации и тогда будет не видно и ты можешь зря начать психовать. НО сделать можно))
Мой совет на 10 день. Так как мне врач сказала что поздн. имлантация это 9- 10 день , а дальше это просто супер редкость