Войти

маленький опросик

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мне назначили на 9дпп. результат был 187.
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
значит у меня шансов нет, пролетimage
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Лера!!! ну что такое!!! у тебя трехдневки, они может сегодня только имплантируются!!!
0
19.05.2011
планирую беременность Омск

может! а может и нет!

меня врач конечно отругала. но все равно обидно. я думала уже хотя бы 10 будетimage

0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ну если они только-только крепятся. то откуда ХГЧ возьмется, ты чего?!!! уж сколько тут читала, а все придумываешь себе!!! пересдай  завтра уж тогда, как раз у тебя через день получится.
0
19.05.2011
планирую беременность Омск

все знаю! все понимаю!

тогда уж в субботу:(((

врачу обещала до понедельника терпеть..........но не знаю......

0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
в твоем состоянии лучше завтра. все равно ведь уже на стенку лезешь, только хуже будет. а врачу об этом можно и не говорить
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
я лучше в суб схожу, что бы через день получилось:)))
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
а ты сегодня сдавала? тогда да.
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
сегодня перед работой, вместе с эстрадиолом, прогестероном и ТТГ
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
сказала бы что в больнице лежишь, и выйти не можешь при всем желании. а у вас так плохо с работой в городе, да?! с более человеческим отношением ничего нет?!
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
я говорила! мне сказали, что тогда будут искать мне замену:((( пока не могу найти ничего лучше:((( да и не видела смысла в близжайшее время
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
смысл как раз очень даже есть. это не работа а дурдом. пусть хоть не оплачиваемый отпуск, но не дергали бы, и нервы не трепали. а так тоже нельзя. это скотское отношение.
0
19.05.2011
планирую беременность Омск

у них свое мнение на этот счетimage

от результата ХГЧ будет зависеть решение вопроса с работой

0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ладно. все равно удачи. надеюсь все обойдется. и хватит видеть во всем чернуху. у тебя сегодня малышастики гнездятся в животе, или даже завтра-послезавтра будут, а ты уже заранее о них думаешь как о пролетных. нельзя так. но дело твое конечно. я и так к тебе как банный лист пристала. ухожу гулять чтобы не надоедать
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
просто тебе сейчас как раз надо быть максимально расслабленной, лежать и спать, а ты шастаешь по анализам. не мешай масикам крепится
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
мало того, что по анализам. так я еще и на работу вышла, иначе мне сказали, что уволят. поэтому и пошла сегодня сдавать:((( если бы на больничном сидела, то и терпела до 14 ДПП
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
понятно....еще бы у тебя живот не болел. как раз самое время лежать а ты на работе...эх, ну что тут скажешь
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
ничего:((( работу потерять не могу сейчас!!! они такие странные тоже, как-будто мне в кайф сидеть в неоплачиваемом больничном:((
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а ты уже сдала хгч?

0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

у мня на 10 ДПП тест показал вторую полоску. на 12 ДПП ХГЧ-464

0
19.05.2011
планирую беременность Омск

хороший ХГЧ. я пока только мечтаю о таком.

а скольки дневок подсаживали?

0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

двух 3-х дневочек . нам уже 6 недель...А живот у меня тянуло недели 2 после переноса и иногда сильно! Спасали свечи с папаверином -до 6 шт в день можно. Удачи!!!

0
19.05.2011
планирую беременность Омск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

у меня тоже трехдневочкиimage врач сказала. что имплантация может быть только сегодня, но не знаю.......

0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Однозначно надо подождать! Мне врач сказала первый ХГЧ раньше 12 ДПП даже и не делать...чего дергаться. Если ДА, то уж наверняка увидишь! А на другое и расчитывать не надо! image
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
я была уверенна что они. уже зацепились, если ДА:((( а вот так получается:(((
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Извини, не прочитала ниже твой ХГЧ. :(( очень жалко! А врач что говорит? Поддержку отменил?
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
нет, сказла, что имплонтация только сегодня может быть......ждем
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Ну тогда тем более не раскисай!! Только хорошие эмоции!!! И знаешь, я верю, что деток нам на небесах дают, а врачи- это наши аисты...:)) Я пока в ожидании своего ХГЧ была Богородице молилась все время, да и сейчас продолжаю...

Слушай, а как у тебя с температурой? Не БТ, а простой..

0
19.05.2011
планирую беременность Омск
я тоже молюсь, постоянно:))) мне кажется поднималась слегка....
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
У меня на 2ДПП поднялась до 37,2 . Я врачу СМС! А она мне ответ: это просто отлично! Оказывается до 37,4- температура при имплантации поднимается!!! Так я потом как ненормальная меряла по 3 раза в день, что б не упала не дай Бог!! :)) 
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
сегодня приду померею:)))
0
19.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
Привет, у меня завтра перенос, тоже хотят 2-х трехдневок пернести. У вас они оба прижились? И если да, то как вообще беременность протекает с двумя? 
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Привет. На первом УЗИ 21 ДПП был хорошо виден один эмбриошка , а второй был очень маленький. Врач сказала, что большая вероятность, что не приживется- если какие-то проблемы, то организм сам ему не даст развиваться. Но...может быть и по-другому- он просто может немножко отставать ,т.к. мешочек с желтым телом был приличного размера. Вот это все точно я узнаю 21 числа- идем сердечко слушать...

А так все нормально.. :))

0
19.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
Удачи тебе!!!
Я просто незнаю как вообще двоих, а тем более троих вынашивают. Потом и родить же нужно благополучно.
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Спасибо! Тебе тоже удачи!! А мне бы ОЧЕНЬ хотелось двоих! ;))

0
19.05.2011
Одесса
Ой, как здорово!! Приятно такое читать!! Поздравляю, Натка!!
0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

 а гормоны как? какой показатель на 7 дпп????

у меня вот вчера на 8дпп упали в 10 раз относительноо 3дпп, хгч хочу завтра на 10дпп сдать

на 7дпп думаю еще показать не может хгч.

0
19.05.2011
планирую беременность Омск

только получила гормошки

эстрадиол 3799 пмоль/л (норма 800-10000)

прогестерон 26,9 пмоль/л (норма 15,04-161,35)

0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну, гормоны супер!!!!

0
20.05.2011
планирую беременность Омск

только что звонили из лабы сказали, что ошиблись прогестерон 85,5

думаешь хорошие гормоны???

а ты сдала ХГЧ?

0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

гормоны твои просто чудесные!!!!

я хгч сдала утром, результат будет вечером.

но у меня гормоны то были пипец какие....

0
20.05.2011
планирую беременность Омск

тогда почему ХГЧ такой низкий?

давай на высокий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надежда умирает последнейimage

0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

хгч у тебя низкий потому что 7дпп, рано еще думаю, сдай еще через 2 дня, должен уже вырасти!

надеюсь!!!!Очень сейчас сижу переживаюimage

0
20.05.2011
планирую беременность Омск

напиши только потом обязательно!!!! 

тоже переживаю@@@@@@@@@@@

0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
напишу обязательно!
0
20.05.2011
планирую беременность Омск
жду...........image
0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага)))

а я сама даже ждать боюсь.... признаков то особо никаких нет, только кололо что то в животе два прошлых дня и почти все.

0
20.05.2011
планирую беременность Омск

у меня тоже кололо..........

я представляю, как ты сейчас переживаешь!

во сколько результат должен придти?

0
20.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

сказали не раньше 8 вечера...

знаешь, я читаю одну молитву, она мне помогает очень, я готова к любому результату. С первого раза мало у кого получается.и потом гормоны мои упали ниже плинтуса, надежда есть конечно. я первый раз в жизни сдала кровь на хгч сегодня!

0
20.05.2011
планирую беременность Омск

так долго:((((( у меня совсем уже поздно будет:((( но я все равно жду твоего результата!!!!

ну, вот так тоже не надо настраиваться!!!!

0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня тест эви на 7 дпп показал вечером бледную полоску а 9 дпп кровь на хгч-33,7. На 11 дпп-114,8.
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
а у меня сегодня ХГЧ ......2
0
19.05.2011
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а при хгч 33,7 тест тоже бледную полоску показывал?

0
19.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

эви не бледную опказывал.. конечно не такую как когнтрольная но все же. вообще начал показывать с 6дпп 3-дневки.. а 33,7 было на 10 ДПП. То есть тест уловил вообще копейки!

0
19.06.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

тоесть тест показывал еще до хгч 33,7 ?

0
19.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

задолго что удивительно!!! и я уже рассчитывала га хгч около 200-300.. и получила вот такой результат... короче вывод такой для себя сделала по опыту что тесты если есть хоть какая то беременность даже 1-2 дня все показывают.. даже в трубе! и но утреннем и на дневном и на вечернем пописе.. и кол-во выпитой жидкости не влияет на это ! это лично мой опыт

0
19.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красногорск
лишь бы небыло мазни, а тянуть может и из-за яичников, из-за гиперы или ....имплантации
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
пока нет, но чувствию, что будет....
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
не факт. это могут усиленно работать яичники, признаки очень похожи. у меня тоже так тянуло, на 6-7 день, думала фонтаном леванет. но пока поддержку не отменила, так ничего и небыло, ни капли
0
19.05.2011
планирую беременность Омск

такк и у тебя первый пролетimage

понимаю, что накручиваю себя, но мне кажется шансов мало

0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ну я это к тому написала, что у меня все до ХГЧ идеально было, а толку то....а бывает и мазня, и кровь идет, а потом просто поддержку исиливают и все ок. так что потерпи еще немного, я тебя очень прошу, ну не придумывай ты себе страшилок. уже буквально чуть-чуть осталось, харе
0
19.05.2011
планирую беременность Омск

сдала сегодня гормошки, по ним будем корректировать поддержку.

не могу..........ждать:((((( знаю. что так нельзя

0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Сдала на 11 день ХГЧ был 208. НУ следуя этой логике еслиб я сдавала на 10 был бы 104. Ну и так далее так что можно сдать день на 10. Хотя всякое бывает и может детки к вам только на 10 день крепиться станут)). 
0
19.05.2011
планирую беременность Омск
т.е. в принципе на 9-10 дпп видно точно уже?!
0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Ну да. Но только при условии что они уже в стенке матки. Я читала, что бывают поздн. имплантации и тогда будет не видно и ты можешь зря начать психовать. НО сделать можно))

Мой совет на 10 день. Так как мне врач сказала что поздн. имлантация это 9- 10 день , а дальше это просто супер редкость

0
19.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Если уж совсем неймется, то я считаю, что лучше сдать анализ сейчас и успокоится. Ведь если хоть что-то зацепилось, то анализ обязательно покажет. Все равно все эти дни будешь по-напрасну нервничать и дргаться. так лучше сдать и успокоиться.......Мне тоже советовали, что рано, но я сдала на 7дпп, конечно у меня результат не очень, но вот девочка писала, она на 6дпп сдала и у нее результат 42 - это беременность.....Вот она тоже так успокоилась и стала еще лучше беречь своих малышей.
0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
На 9-й сдала, был 15,6, через два дня 1854. УДАЧИ!
0
20.05.2011
планирую беременность Омск
спасибо, это воодушивляет!
0
20.05.2011
Одесса
Лера, нельзя так нервничать. Как будет. знает только Бог!! А будет все ок!! Держись, пожалуйста!!!
0
19.05.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
после ИИ на 9 день сдала кровь-ХГЧ показал!!!
0
19.05.2011
Получила результаты гормонов 13 den posle eko

Похожие записи