ну вот и моя первая неудачная попытка:(((
а отпуск в сезон мне никто не даст:((
к тому же деньги на крио надо зарабатывать
Лерочка, очень жаль, что так получилось. Но, к сожалению, только у 35% получается сразу. А всем остальным тоже приходится пройти через эту боль... боль пролета. Потерпи, солнышко, скоро боль притупится. Я около 2 месяцев отходила. Но ничего. Отошла вроде. Главное, руки и опускай и выясни с доктором возможную причину, по которой не получилось. У тебя криошки остались?
у нас в крио очень низкий % успеха. пробывать конечно будем. но.....
качество конечно не всегда играет роль, но когда в 25 лет всего 3 нормальных эмбриона, это не есть хорошо:(((
На самом деле с первого раза мало у кого получается. Второй и третий раз как правило удачные. статистика. с ней ничего не поделаешь.
мне в принципе это и не важно:))
Незнаю какие слова утешения могу сказать...Жалеть не буду, чтобы не раскисала!Первая попытка пробная! В следующий раз обязательно получится!!!!Разберете с врачом неудачу, в след попытку откорректируете и все будет!!!!Сильно не плачь, силы нужны на след попытку! Некоторые девочки по 8 раз делают, и как то живут и идут снова на новую попытку.
Держись! Мы все тебя поддержим! Все обязательно будет хорошо!!!
остались криошки, может они остануться со мной

может и стоит "бахнуть" немножко- но ровно столько, что бы расслабиться могла. Ты сейчас в ступоре, раз плакать не можешь. Это плохо. А сильно напиваться не стоит- муж прав. Надо отплакать и настраиваться опять! Я после первой неудачи представила, как у других девченок бывало- сначала ХГЧ большой и надежда, а потом- выкидыш или внематочная..им еще тяжелей! Держись!!
да, ступор........может позже и наревусь, а пока просто плохо:((

и эндик хороший был и эмбриончики, все хорошо! и поддержка!
в чем причина?! понять не могу....
дорогу осилит идущий!!! зато наши детки будут самыми любими и желанными, и мы будем готовы к их появлнию и морально и психологически. а еще эти испытания-проверка на прочность отношений между мужем и женой.мне кажется у меня поддержка слабая была:((Очень жалко, ты держись...И не плачь, следующая попытка будет удачной...

