Войти

А Фертимед?

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки
Марийка, привет! Я в этой клинике делала ЭКО (1 свежий протокол пролет, 1 КРИО пролет), скоро буду делать второй раз КРИО. Клиника нормальная, тоже обратилась по рекомендации. Врачи хорошие, персонал тоже. Правда задержка в приеме есть. Я наблюдаюсь у Шамугии Н.Л. Мне она очень нравится. Клинику менять пока не собираюсь, осталось 6 снежинок. А дальше посмотрим.....
0
28.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наталия, если Вы все ще на этом сайте, раскажите, пожалуйста, как Ваши успехи? У меня был протокол неуспешный, врач приходящий в Фертимед, но очень хороший, а эмбриолог Ирина Ивановна. Есть мнение, что перенесли недееспособных, что в клинике нет этих специальных сред-жидкостей для культивирования эмбрионов. а ведь это самое главное. Напишите мне, пожалуйста. Лучше в личку. Спасибо.

0
28.03.2012
Москва
Мой вам совет. Сходте в несколько клиник.  Я не осталась в Фертимеде. Осталась на Эко в клинике МАМа.
0
28.05.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Там есть очень прекрасный доктор Нато Ливтеровна Шамугия очень рекомендую попась на ЭКО именно к ней. Врач от бога, очень приветлитвая внимательная и очень профессиональна.
0
30.05.2011
планирую беременность Москва

Это была реклама, лучше в другую клинику) да и ценник там не маленький, за эти деньги мид, линия жизни, Альтера и др))

0
19.09.2025
планирую беременность Москва

мне что-то не понравилось там отношение

0
10.05.2012
В МАМУ-не пожалею? Альтра Вита Ншанян С.Ю.

Похожие записи