Девочки! А кто - нибудь был в Фертимеде? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями. Какой там персонал, отношение? Мне порекомендовали эту клинику, а вдруг это просто рекламная фишка?
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Химки
Марийка, привет! Я в этой клинике делала ЭКО (1 свежий протокол пролет, 1 КРИО пролет), скоро буду делать второй раз КРИО. Клиника нормальная, тоже обратилась по рекомендации. Врачи хорошие, персонал тоже. Правда задержка в приеме есть. Я наблюдаюсь у Шамугии Н.Л. Мне она очень нравится. Клинику менять пока не собираюсь, осталось 6 снежинок. А дальше посмотрим.....
0
28.05.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Наталия, если Вы все ще на этом сайте, раскажите, пожалуйста, как Ваши успехи? У меня был протокол неуспешный, врач приходящий в Фертимед, но очень хороший, а эмбриолог Ирина Ивановна. Есть мнение, что перенесли недееспособных, что в клинике нет этих специальных сред-жидкостей для культивирования эмбрионов. а ведь это самое главное. Напишите мне, пожалуйста. Лучше в личку. Спасибо.
0
28.03.2012
Ответить
Москва
Мой вам совет. Сходте в несколько клиник. Я не осталась в Фертимеде. Осталась на Эко в клинике МАМа.
0
28.05.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Там есть очень прекрасный доктор Нато Ливтеровна Шамугия очень рекомендую попась на ЭКО именно к ней. Врач от бога, очень приветлитвая внимательная и очень профессиональна.
0
30.05.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Это была реклама, лучше в другую клинику) да и ценник там не маленький, за эти деньги мид, линия жизни, Альтера и др))
0
19.09.2025
Ответить