Привет.Я здесь новенька.Хотелось бы узнать есть здесь кто-нибудь с Рязани?Отзовитесь!Вместе будет легче пройти этот путь к счастью.
Привет. Я тоже из Рязани. Буду очень рада знакомству со всеми. Пишите.
0
27.03.2012
Ответить