Почему не прижились???????????????
Лучший ответ
У меня тоже было 5протоколов.Сейчас уже 6й через неделю хгч, страшно 🥺не приживаются отличники, труб нет, эндометриоз)
Алиса, здравствуйте. Подскажите, у вас получилось в этот раз? У нас такая же проблема
Алиса, у меня был 6й пролёт в прошлом месяце. Ни одной имплантации. Тоже нет труб((( Подскажите, у Вас всё получилось? 🙏🙏🙏
Ната, здесь у многих такое было, и я не исключение! мне 1й раз перенесли 2х отличного качества 5ти дневок- не прижились.. но там эндометрий был не фонтан, причина скорее всего в этом. потом долго лечилась, эндометрий стал хорошо расти, с правильной структурой, перенесли 3х 5ти дневок, была уверенна, что на этот раз все получится! но увы... правда, у меня и 1й и 2й разы был крио-перенос (1й раз из-за гиперы, потом просто переносили оставшихся снежинок). причину точную, когда внешне все хорошо, никто не знает. моя Г предположила, что скорее всего причина в качестве (внутреннем потенциале) эмбрионов, и это несмотря на то, что у нас было эко+икси..
главное, не вешать нос и надеяться!!!! хотя я, если честно, уже не уповаю на эко.. вернее, я все равно пойду в след.протокол, но после 2х неудач как-то не по себе
Натали, ити конечно! Вы что нельзя сдаваться!!!! Там в переди они ждут нас, детки наши. У меня 5 протоколов сейчас 6й через неделю хгч еще один в крио ждёт. Мне 35 у меня нет труб, эндометриоз но я не собираюсь сдаваться и Вам не советую. Только не плачьте по два дня это плохо для психики 😚берите энергию от мужа, займитесь йогой только не плачьте🙏у нас обязательно все получиться😇
мне 2 раза переносили снежинок- пролеты( теперь, наоборот, говорят попробовать в свежем протоколе.. они сами не знают, кому что лучше.. типа не получилось в свежем, попробуем крио, не вышло с крио, попробуем в свежем.. а там, на все воля Божья! удачи нам всем)))
Так какое может быть КРИО если у меня не дожили до 5 дня, значит те которых мне подсадили (трехдневок) тоже перестали делиться!!!


Я тоже это часто слышу.но иногда задумываюсь почему же кому все легко и просто дается.а другим испытания беспонечные.то есть получается кто то не выдержит столько поэтому на тебе все сразу что пожелаешь а кто то старается стараптся и толку ноль
Поскольку неприживаемость эмбрионов носит массовый характер, то и причину надо искать не в каждой отдельной женщине, а искать общий фактор. Среди перечисленных причин неприживаемости эмбриона нет самой главной - это внешний фактор. Внешним фактором является воздействие на организм женщины мизерных долей гормонов, которые содержатся, предположительно, в косметике, средствах гигиены ( шампунь, средства для интимной гигиены, гели для душа и др.). Тех гормонов, которые при попадании в организм прерывают беременность. Этот вопрос никто не изучает, даже не озвучивают. А зря. Неприживаемость эмбриона, как и ненаступление беременности естественным путем происходит у матриально обеспеченных пар. Люди с низким достатком, которые не могут себе позволить дорогостоящих косметических и гигеенических средств, таких проблем не имеют. Вывод: надо воздерживаться от приобретения разрекламированных средств, особенно импортных. Стоит задуматься, что массовой проблемы по неразмножению в Советском Союзе не было.
Во время протакола у нас сгущается кровь от гормонов и имплантация не происходит, если еще найдут при обследование паталогию, то еще хуже, сходите гематологу хорошему, пусть вас обследуют, у меня было 3 эко пролетных, готовльюсь к 4 эко, вот после сдач этих анализов выявилась паталогия в крови, в во 2 и 3 протаколе я еще задумалась что то у меня на ногах вены начали сильно видны , а ноги такими тяжелыми становились просто ужас, оказывается моя кровь очень сильно сгущалась.
Alina, здравствуйте, у вас между протоколами сколько времени был перерыви?
NATALI nado derjatsia vse obiazatalno poluchitsia ponimaiu chto eto ochen tiajelo u menia toje prolet byl 21 maia byl 3 eko i 2 razmorozki kucha analisov i vse bez rzzultatno no ia veru i budy idti do konza ved eto samaia zavetnaia moia mechta i vsex devochek na etom saite poetumu vperedi tolko vpered

Поскольку неприживаемость эмбрионов носит массовый характер, то и причину надо искать не в каждой отдельной женщине, а искать общий фактор. Среди перечисленных причин неприживаемости эмбриона нет самой главной - это внешний фактор. Внешним фактором является воздействие на организм женщины мизерных долей гормонов, которые содержатся, предположительно, в косметике, средствах гигиены ( шампунь, средства для интимной гигиены, гели для душа и др.). Тех гормонов, которые при попадании в организм прерывают беременность. Этот вопрос никто не изучает, даже не озвучивают. А зря. Неприживаемость эмбриона, как и ненаступление беременности естественным путем происходит у матриально обеспеченных пар. Люди с низким достатком, которые не могут себе позволить дорогостоящих косметических и гигеенических средств, таких проблем не имеют. Вывод: надо воздерживаться от приобретения разрекламированных средств, особенно импортных. Стоит задуматься, что массовой проблемы по неразмножению в Советском Союзе не было.
зашибись! логика железная!!!!