Вот и случился этот страшный день. ХГЧ 1,2. Рухнули надежды. Хочется кричать от боли. Почему это произошло???? Ведь было все хорошо, врач давала радужные прогнозы. Все анализы в норме.После переноса, тоже все шло хорошо. Но греет одна мысль, что у меня есть еще замороженные имбриошки. И я снова пойду на перенос. Только становиться очень страшно.
планирую беременность
Москва
Пролет.
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Наташенька, ну что ж поделаешь......так жаль......Слава Богу, что остались крио-эмбриошки! Верь, что все получится!!!!! Не отчаивайся! Держись!!!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо большое Светлана. Самое обидное что никто не скажет мне почему так получается. Столько лет надежды, ожидания, хождения по врачам, лечения и все бес толку. Ведь даже диагноза ни кокого мне не ставят. "Бесплодие неизвестной этиологии"- и вот даже ЭКО испробыала, и опять пролет. Буду надеятся на следующих моих криошек.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Да....в этом и заключается вся хрень нашего дела: делаешь ЭКО, вреде все хорошо, анализы хорошие, ЯК хорошие - в потом неудача...И никто не может ничего толком сказать....Нам остается только верить и молиться!!!!!! Но наши малыши нас найдут!!! :)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Конечно, рано или поздно мы увидимся. Если не получиться родить, я обязательно усыновлю ребеночка.
0
14.06.2011
Ответить
Одесса
Натуль, хорошо, что еще есть надежда. У меня было всего 2 эмбриончика, которые не прижились и все. И не бойся. просто иди дальше. А сколько осталось? Просто не тех заморозили ))) Те, кто должен был прижиться, остались ждать очереди)
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Осталось 11 эмбриошек. Но сколько после разморозки останется не понятно.И за поддержку большое спасибо. Ты на второй круг пойдешь?
0
14.06.2011
Ответить
Винзили
Наталья, очень сочуствую. У вас была первая попытка ? Надо успокоиться и верить в криошек. Книгу секрет я тоже читала. На любое созидание надо много энергии, и никто не знает сколько каждому надо дать посылов в космос, чтобы получить желаемое. Надо работать мысленно, но с легкостью, без усталости и с радостью. Надеюсь и верю в вас, не плачьте долго, у вас криошки надо готовить для них свой настрой!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
К сожалению это у меня уже вторая попытка и опять пролет. Но я стараюсь настроить себя на позитив. Надеюсь еще что все получиться.
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Наташа, очень грустно. Сердце греют наши снежинки. У меня тоже после второго свежего неудачного протокола осталось пять снежинок, которых буду переносить в ЕЦ, и я очень в них верю!!! Наши снежинки обязательно станут нашими солнышками!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо большое.Удачи нам!!!!!!!!!!!! И мы наконец увидим наших деток.
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Муся, расскажи пож. что означает перенос в естественном цикле? Просто я у врача еще не была, но хочу подготовиться что бы понимать правильно ли мы поступаем после пролета.
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
хочу чтобы подсаживали эмбриончики без всяких препаратов в момент овуляции, что бы максимально мой организ был в естественых условия так реакция крови и организма на препараты очень плохая. Только витамины при необходимрсти.
0
14.06.2011
Ответить
Москва
У меня сегодня такое же состояние, ХГЧ 1,4, надежда только на 1криошку, только нужно взять себя в руки и у нас все получиться, нужно верить. Удачи!
0
16.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Конечно, Светлана, нужно держаться и верить в лучшее. Я вот уже успокоилась. Сейчас вот собираюсь к врачу, будем заходить на второй круг.
0
17.06.2011
Ответить
Москва
Это точно, нужно забыть все что было и начать сначала. Ты знаешь, я не могу понять, что пошло не так, может потому, что эмбрионы были 2-х дневными, ведь обычно сажают или 3-х или 5-дневок. С новой попыткой все должно получиться. Буду болеть за тебя:-)
0
17.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я надеюсь в следующий раз все будет просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет)
Солигорск
Боже, как жаль......
Держись, милая!!!
Твои криошечки тебя ждут и беременность вот-вот не за горами. Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо, то это еще не конец!!!
Верь в удачу. Все будет отлично!!!


Держись, милая!!!
Твои криошечки тебя ждут и беременность вот-вот не за горами. Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо, то это еще не конец!!!
Верь в удачу. Все будет отлично!!!

0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо большое. Мне очень важна ваша поддержка девченки!!!! Для меня важно что есть еще детки, и может во второй раз получиться нам встретится.
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет)
Солигорск
Конечно получится, по-другому и быть не может.......Все будет хорошо......Мы за тебя будем молиться 

0
14.06.2011
Ответить
Москва
Наташенька, все обязательно получится. Все в руках Божьих. Очень хорошо, что есть криошки. Так что настраивайся на крио и ничего не бойся. Думай только о будущем, о том, что скоро ты несмотря ни на что станешь мамой. 

0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо тебе большое за теплые слова и поддержку. Я обязательно возьму себя в руки!!!!!!
0
14.06.2011
Ответить
Москва
Наташ, ты только не сомневайся. У меня ты знаешь тоже не вышло. ХГЧ 10,2. Но ты знаешь я впервые после этого протокола мне кажется стала ощущать, что это реально и действительно случится. надо только руки не опускать. так что силенок поднакопим и за криошками.
0
14.06.2011
Ответить
Киев
Может это не сильно вас успокоит. Но я расскажу про фильм Секрет, его можно найти онлайн. Там говорят что нужно представлять то что вы хотите так буд-то оно у вас уже есть, и это удивительным образом сбывается. У меня в октябре 2010 было точно так же как и у вас, всё хорошо, врач отпустил с большим оптимизмом, а потом ХГЧ 1. Сейчас у меня 16-го перенос, вторая попытка. Я согласно этой теории представляю что беременна, и даже вожу деток в садик и тыды. Но что из этого получится расскажу потом. Звучит конечно странно, но в нашем деле используеш все возможности :) Да ж?
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Конечно. Надо верить в лучшее. спасибо за поддержку. Удачи тебе. И конечно трех значного ХГЧ.
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Наташ, очень жаль. Но не будем драматизировать, ведь есть криошки!!!
В них и будем верить!
В них и будем верить!
0
14.06.2011
Ответить
Хабаровск
я только готовлюсь к ЭКО, надеюсь на положительный результат! И у Вас будет все непременно хорошо!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Сарочка, удачи вам
Верьте в самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верьте в самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Ответить
Архангельск
Наталья, очень жаль....
Но у тебя ведь остались твои снежинки.Так что набирайся сил и снова в бой! Все обязательно получится! Следующий протокол будет победным!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо Жанночка!!!!! Ваши слова да Богу в уши!!!!!
0
14.06.2011
Ответить
Наташа очень грустно что так все произошло. Ну ты держись, не опускай руки. Надо преодолеть эту боль, и сново идти к своей цели!!!! Тем более у тебя есть эмбриончики замороженные! Отдохнешь, придешь в себя и в бой!!!!! Удачи тебе!!!!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо. Я тоже буду верить в лучшее. Я найду в себе силы и дойду до конца.
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Верь, с криошками все получится! если есть снежинки - это уже результат! хорошенечко подготовь им плацдарм и сново в бой! не растраивайся!
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Наташа, очень жаль. Давай приходи в себя, иди к врачу и делайте дополнительные анализы. нужно выяснить причину пролета, что в следующий раз все было хорошо. Сил тебе, терпения и удачи.
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо тебе, Ева. Да я собираюсь продолжать дальше.
0
14.06.2011
Ответить