Ну вот девочки мои милые я была сегодня у врача она подтвердила беременность но срок ещо маленький примерно 3 недели 11 июля опять на УЗИ, врач сказала ещо что помогло стимулирование в январе , ну я думаю про другое. Ведь проблема в муже была , Вы бы слышали его восторг просто нет предела моему щастью
Свершилось чудо АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех
Желаю вам всем удачи , сил вам и много терпения вы тогда меня очень поддержали и это очень важно для нас



)) легкой беременности.. счастья и здоровья!!