Войти

Всем Привет!

Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Забыла написать, у меня лапроскопия была в НИИ ПИРОГОВА, пластику труб делали, спайки с двух сторон, год прошел , и больше....и все зря.... и потом я узнаю от самих же врачей что по статистике, практически никто после лапроскопии не забеременнел! Так что, лучше на это не надеяться..... а повторно делать нельзя, так как стенки очень тонкие у труб, и нет гарантий что не будет разрывов! ну правда думаю вам никто об этом не скажет!
0
06.07.2011
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва

И самое главное, я случайно узнала как "делается" лапраскопия, просто ужасы (надувают до огромных размеров живот, а когда сдувают, такие звуки происходят-просто кошмар; голова в это время сильно наклонена назад почему-то), но врачи конечно все минусы скрывают, им же выгодно побольше делать операций.

Я лично правда знаю двоих девчонок, кот-е после лапры забеременили.

 

0
07.07.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Ну и хорошо)) Буду знать что есть пузатики после лапроскопии!image
0
07.07.2011
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва
Татьяна, возможно и совпадения. Я особо тоже не очень верю в эту процедуру. Ваша малышка копия Вас!
0
07.07.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Да нет ну наверно же не просто пошли на лапру, значит были проблемы с зачатием!
0
07.07.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
А малышка так меняеться,то на мужа вылитая, то на меня, то вообще сама на себя))))image
0
07.07.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо всем большое за такие добрые пожелания!imageimageimageМне так хочеться что все мамочки были счастливы, и чтоб все кто ждет свою Зайку, обязательно дождались свою радость!imageНаташенька, у меня было два врача, Анна Анатольевна основной, она вела меня и пункцию делала, а перенос мне делала Эмиля Шавкатовна , так как у Анны Анатаольевны была защита диссертации...очень жаль что ее нет на сайте, видимо так она и не вернулась...
0
07.07.2011
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
У нас тоже с первого раза получилось, только вот нам почему-то заморозку не предложили.((( Дочурке нашей уже 2 годика, после кесарева уже прошло достаточно времени и мы решили "добывать" второго ребеночка. А оказывается стимуляция плохо сказалась на моих яичниках, анализ АМГ пришел очень низкий и врач сказала, что нам светит только донорская яйцеклетка(((
0
07.07.2011
начало истории очень похожа на мою, по поводу  врача что направила к другому в неизвестную для меня клинику ни чего не читала не интересовалась просто пошла и отдалась вся врачу и вот со второй попытки ждём пополнения (двойного), была гипера, созрело 33 клетки воообщем ты молодечик что всё выдержила , удачи тебе на пути к встречи со второй горошинкой)))))))))))
0
06.07.2011
Пяточка
Краснодар

Танечка, такая чудесная история, трудная, конечно(как у многих здесь), но ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Удачной Вам встречи со вторым карапузиком!image

0
07.07.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Татьяна, очень рада за Вас! Я вот тоже в клинике Фертимед, но пока без результата, ещё осталось 3 снежинки, так что думаю как раз осенью и встретимся! А Ваш врач не Смирнова случайно?
0
06.07.2011
Привет!Было очень приятно читать твою историю,это вдохновлянт тех ,кто на пути к своей цели материнства!Удачи!
0
06.07.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Удачи тебе, Танюш! Пусть малыш выберет тебя уже очень скоро!
0
06.07.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.07.2011
Наталья
Алина, 23 года 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцев Москва
Мои самые любимые красотульки!!!imageimageimage
0
01.08.2011
Привет девчонки! Здравствуйте, девочки!

Похожие записи