Жду результата.

Глория, у меня взяли 6 як, оплодотворились 2, и только 1 дожила до 3-х дней, подсадили одну но отличного качества.... не прижилась... и это не показатель...просто многие пишут что отличного качества не всегда приживаются... а на те як на которые вообще надежды мало приживаются и рождаются здоровенькие красивые детки... так что верьте надейтесь...я думаю Бог дает детей ... а качество никакой роли не играет ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
15.07.2011
Девчонки,спасибо,вы вселяете в меня надежду!image
07.07.2011
глория,будет все только ГУД!  ТОЛЬКО САМА ВЕРЬ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
07.07.2011
Забей на это. Это знаешь, как что? Вот нормальными детьми считаются девятимесячные, а семимесячные считаются недоношенными. Через несколько месяцев после рождения семимесячные выправляются и, как правило, потом никто и не вспоминает, что этот малыш родился семимесячным. Вот и здесь то же самое. Возможно, на начальном этапе качество твоих эмбриончиков было удовлетворительное, но теперь, когда они попали к мамочке, не исключено, что они выправятся и приживутся. Так что искренне желаю, чтобы твои лапочки оказались живучими и оставались в твоем животике в ближайшие 9 месяцев! Наслаждайся жизнью и береги себя! Удачи!
07.07.2011
Привет, Глория! Тут уж как природа распорядится....Но нужно верить в успех и удачу! Мысли материальны!!!  Желаю наступления долгожданной беременности! УДАЧИ!!!
07.07.2011
Привет! У меня были удовлетворительного качества. Сначала воач принципиально хотел подсаживать одного из за моей комплекции.. Но когда увидел заключение эмбриолога то подсадил двух. И деление у нас было небыстрое и фрагментации много. Но один прижился! И при подсадки мне эмбриолог сказал что мы можем только предполагать а как в природе происходит и кто приживется а кто нет никто не знает. Так что удачи!
07.07.2011
Не переживай всё будет хорошо, приживется эмбриончик, может и два.Главное не накручивать себя и верить! Удачи!
07.07.2011
Ой,дорогая моя,не мучай себя раньше времени,постарайся успокоится,хоть и сложно это сделать,буду держать за тебя кулочки!!!держи нас в курсе!!!
07.07.2011
Привет, Глория! Ну сама всё знаешь - волноваться и расстраиваться сейчас НЕЛЬЗЯ!!! Спокойствие, только спокойствие!...image Тогда всё и все приживутся! У мамочки-то в животике так уютно и тепло...Береги себя и крошек!.. Мы с тобой!
07.07.2011
в ожидании чуда. В ожидании чуда