rasskazhite pro wash opit!

Мы перед процедурой сдали Антиспермальные антитела с мужем вместе (кровь сдавали), потом ПКТ провели. Один протокол был без стимуляции (пролет), второй стимулировали (пролет). За день до ВМИ укол для О. и в назначенный час приходишь с мужем, он сдает "свое" и ее сразу обрабатывают. Через полчасика такой процедурки тебя кладут на кресло и вливают сперму подготовленную через катетер прям ТУДА, а потом лежишь полчасика где то, отдыхаешь прям на том же кресле. ВСЕ! Можно идти домой, второе вливание назначит врач, через день или сразу на следующий, процесс такой же. Только вот трубы должны быть проходимы. После стимулированного цикла назначили поддержку до дня ХГЧ.
13.07.2011
Проходимость труб должны проверить до процедуры, это обязательное условие. Потом на УЗИ смотрят когда созреет доминантный фоликул, тогда укол ХГЧ вечером, чтобы он точно лопнул. И утром делают вливание. Процедура безболезненная. А вам стимуляцию будут делать?
13.07.2011
stranno..mne po4emu-to sna4alo reshili poprobiwat', a trubi tol'ko esli ne polu4itsja prowerjat'...net, stimuljaciju ne delali, kak raz cikl podospel horosho. Nu posmotrim)))) w 4etwerg budet widno 4to tam.
13.07.2011
Привет!Для начала конечно нужно успокоится и думать о хорошом.да у многих не получается я сама в той категории 3 ВМИ и все пролетные...но есть случаи где девочки беременели и все получалось!Дай Бог чтоб у тебя все получилось!процедура такова!расскажу о себе.на 3-5 день от начала месячных я приходила к врачу на узи он мне выписывал уколы таблетки для стимуляции..чтоб фолликулы побольше вырастить...в течении всего этого времени наблюдалась у него следили за ростом и в какой то момент док тебе говорит завтра жду Вас с мужем.приходим он опять же смотрит на узи и говорит сегодня будем делать муж в это время сдает сперму..затем часа 2 они ее обрабатывают.а потом я ложилась на обычное гинекологическое кресло тоненьким катетером вводят сперму в полость матки и лежишь затем минут 30...потом встаешь и идешь по своим делам.доктор назначает поддержку в виде таблеток!процедура проходит у всех одинаково разница в том что кому то 2 дня подряд делают вливанием а кому то один день!ну и конечно у всех разная стимуляция и поддержка!Желаю огромной удачи!верь в лучшее и хорошее!удачи тебе!!!!
13.07.2011
Spasibo bol'shoe)))) budem nadejat'sja. Tebe tozhe uda4i i w skorom horoshih nowostej))))
13.07.2011
Спасибо Наташенька большое)))))
13.07.2011
Моя сестра делала ВМИ 2 раза, в результате ТРИ очаровательные малышки! Теперь вот я собираюсь на эту процедуру через пару месяцев, как только гормоны приведу в порядокimageЭтим я уже занимаюсь 2 года!
29.07.2011
Вопрос про МСГ Инсеминация!