Сдала кровь на 11 ДПП ХГЧ был 57,8. На следующий день врач на приеме сказала, что у нас поздняя имплантация, что переживать не нужно, все хорошо. Добавила в поддержку хорионический гонадотропин 1000 ед. (три укола через день, пятница, воскресенье, вторник). Контроль ХГЧ назначила на 22 июля. Вчера с мужем решили сдать кровь, наивные хотели полюбоваться, как ХГЧ прекрасно растет, получили результат, и чуть не упали в обморок, 12,4. Сразу же стали звонить врачу, она сказала, что не может такого быть это ошибка. Велела пересдать в среду в другой лаборатории. Сами понимаете до среды я бы не дожила, поэтому сдала сегодня, в другом месте. Результат 11,4. Девочки я в полном отчаянии, нет больше не сил, не веры. Когда начинали протокол, я была настроена так, что если снова не получиться то это не конец, что все равно будем продолжать. И муж меня поддерживал. И думали, что все выдержим. А оказывается, что боль она сильнее всех наших надежд и веры. Звонить врачу не хочу, все равно ничего вразумительного не скажет. Восхищаюсь вами девчонки от куда в вас столько сил, желания жить и двигаться дальше?! Я так не могу. Мне никогда не стать матерью. Спасибо всем кто прочтет и поддержит меня. Я со своей стороны, от всего сердца всем вам девочки желаю удачи, скорейшего наступления беременности, и счастья в ваших семьях.
Второй провал
Сдала кровь на 11 ДПП ХГЧ был 57,8. На следующий день врач на приеме сказала, что у нас поздняя имплантация, что переживать не нужно, все хорошо. Добавила в поддержку хорионический гонадотропин 1000 ед. (три укола через день, пятница, воскресенье, вторник). Контроль ХГЧ назначила на 22 июля. Вчера с мужем решили сдать кровь, наивные хотели полюбоваться, как ХГЧ прекрасно растет, получили результат, и чуть не упали в обморок, 12,4. Сразу же стали звонить врачу, она сказала, что не может такого быть это ошибка. Велела пересдать в среду в другой лаборатории. Сами понимаете до среды я бы не дожила, поэтому сдала сегодня, в другом месте. Результат 11,4. Девочки я в полном отчаянии, нет больше не сил, не веры. Когда начинали протокол, я была настроена так, что если снова не получиться то это не конец, что все равно будем продолжать. И муж меня поддерживал. И думали, что все выдержим. А оказывается, что боль она сильнее всех наших надежд и веры. Звонить врачу не хочу, все равно ничего вразумительного не скажет. Восхищаюсь вами девчонки от куда в вас столько сил, желания жить и двигаться дальше?! Я так не могу. Мне никогда не стать матерью. Спасибо всем кто прочтет и поддержит меня. Я со своей стороны, от всего сердца всем вам девочки желаю удачи, скорейшего наступления беременности, и счастья в ваших семьях.
....
Елена, держитесь.... понимаю состояние... сил вам побольше, пусть третья попытка будет для вас победной!!!!!!!!
Понятное дело, сейчас ни видеть, ни слышать никого неохота, нужно время... желаю тебе, что бы боль побыстрее "притупела", пусть всё восстановится..!!!
Не надо таких слов, что никогда не стать матерью. С каждым протоколом шансы в ЭКО растут, и забеременнеть с третьей попытки очень большая вероятность!
КОгда боль притихнет, попробуй проанализировать свое поведение со дня переноса, найди возможные ошибочки, которых надо будет избежать в будущем... Ты обязательно станешь мамочкой, верь!!!
Дай Бог тебе сил!!!
В КЦКТ????
А у кого из врачей ты наблюдаешься?
Лена, ну ай-яй-яй...
Понимаю, что Вам сейчас ТАК тяжело, как возможно не было ещё никогда!!
НО...буду ругать! КАК ТАКОЕ МОЖНО ПИСАТЬ??? "Я так не могу... Не стать мамой..."
Как можно вообще допускать такие мысли?!? Зачем тогда пытаться и так мучиться себя стимуляциями, попытками, уколами - НЕ НАДО, бросьте всё немедленно!!
В деле ЭКО только ВЕРА помогает не сойти с ума от обиды и горя! Только НАДЕЖДА спасает и даёт силы жить дальше и бороться! Такие ваши мысли - самое серьёзное препятствие, самая непреодолимая преграда на пути к материнству!
Мы с вами почти ровесницы, поэтому могу сказать, а ну-ка соберитесь, не раскисайте. Даём вам 1 день, чтобы выплакать неудачу - НЕ БОЛЬШЕ! А дальше только хорошее, бережём себя и свои нервы, нам это пригодится во время беременности.Тогда это обязательно случится, и вы станете прекрасным пузатиком!!!
Мне тоже особо нечем похвастаться, мы пытались 5 раз!!! Но я никогда не скажу - НИКОГДА!
Я вообще такой мысли не допускаю! Я рождена, чтобы стать самой любящей мамой для своего малыша
Держитесь!
Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах.
Знаю многих девочек, кто прошёл гораздо больше, чем вы и я. После каждой неудачи хочется поплакать и пожалеть себя. Но говорить о том, что никогда не станете мамой... Это вообще как-то странно...
Все мечтают о беременности, а что это такое?... Ещё бОльшие переживания, слёзы, проблемы.
И правильно вы думали, вы все выдержите!! Бог не дает нам испытаний которых мы не можем выдержать!!! Держитесь, боль пройдет и надежда с верой вернутся!! Третий протокол обязательно будет победным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!