Войти

9ДПП

Ольга
Планирую Москва
Олечка, мне на 8 ДПП при результате меньше 1,2 сказали поддержку продолжать и через день пересдать ХГЧ еще раз. Попробуй сделать так же. Два лишних дня поддержки - ничего страшного. К сожалению, если на 11 ДПП будет такой же результат, то поддержку можно отменять. Удачи в любом случае!!!
0
22.07.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва
Спасибо, за комменты. Поддержку продолжаю и врач меня наругал. Но честно надежды уже нету. Это моя 2ая уже попытка.
0
23.07.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я продолжала поддержку, хотя потом врач сказала, что смысла не было. Хотя всегда и везде бывают исключения.
0
22.07.2011
Оленька не торопись отменять,пересдай хгч денёчка через 2 и посмотришь.если уж ничего не подрасло,то отменяй поддержку,а если выросло хоть чуть чуть то звони врачу.удачки тебе.
0
22.07.2011
Ну у нас в Латвии показатель уже на 9 и 10 ДПП :( ну подожди пару дней еще!
0
22.07.2011
Ксения
Планирую Москва
Я советую продолжать до запланированного анализа ХГЧ (на 14 ДПП)
0
22.07.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Оленька, продолжай, отменить всегда успеешь, удачи тебе!!!
0
22.07.2011
пролет хгч

Похожие записи