Что за несправедливость.........

Я тебя от части понимаю. Действительно тяжело, когда все вокруг тебя детишек рожают, а у тебя ничего не получается. Только в моем случае это подруги и родственники, а в твоем - брат и сестры.... Это гораздо тяжелее - не расстраиваться в отношении себя и не унывать! Но постарайся об этом не думать! Значит время не пришло. Понимаю, что 27 лет - это не 17 лет, когда речь о веремени, которое еще не твое...Но значит пока так, а когда ты совсем не будешь этого ждать, оно и случится! И ты будешь совсем иначе на эту ситуацию смотреть! Не воспринимай это как несправедливость, воспринимай как знак. Обязательно станешь мамой! И думаю, что самой лучшей из всех своих сестренок, потому что твой ребеночек самый желанный!!! Может, Бог тебя бережет от каких-либо потрясений и хочет, чтоб твой ребеночек родился в нужное время здоровеньким и красивым! Мне такое отношение к вопросу очень помогает не расстраиваться, когда я няньчу свою племянницу и детишек своих подруг. Я вижу, что мой ребеночек будет более ухоженным, более обласканным, лучше воспитанным и т.д., потому что МОЙ ребеночек - самый желанный!.. Понимаешь о чем я? Удачи тебе!!!! Все получится!!!
27.07.2011
Ксения большое спасибо.Я тоже постоянно так же как и ты думаю.Мол моё солнышко будет самым самым! И обязательно будет.Иначе быть не может.У нас у всех всё обязательно получится.И мы будем лучшие т.к. понимаем как это тяжело в отличие от тех кому всё далось легче.
27.07.2011
Конечно получится!!!! Удачи тебе!
27.07.2011
Никогда не смотри на других и не пытайся их сравнить с собой..У каждого своя сутьба. Просто решай свои проблемы и будешь мамой!!!! Удачи
25.07.2011
А я и не смотрю особо на других,я очень радуюсь что они у меня есть.Просто когда наньчию своих племяшек, в нутри всё на части разрывается.И слёзы обиды сами собой подступают.
25.07.2011
Я например нимогу общаться с девушками у кого маленькие дети и в гости к ним ходить, для меня это больная тема....Я уже 11 лет не могу родить........
25.07.2011
У меня сестры очень обижаются что я к ним очень редко прихожу.Но как им объяснить что больно!
25.07.2011
Ну  ятак и говорю-что у меня проблема и я больно реагирую на детей...И все
25.07.2011
Мои тоже знают,я секрета особого из этого не делаю,но они не всегда могу удержатся от некорректного вопроса.И племяшки не виноваты что у меня так всё складывается.Я стараюсь бороть в себе эту боль и наслаждатся наблюдая за мини иногда наньчия их.
25.07.2011
Ну что делать.... у каждого из нас своя судьба... Я вот например тоже одна из всех своих подруг и родственников делала эко.
25.07.2011
Да...Как часто каждую из нас посещала эта самая мысль... Но ответ очевиден: справедливость есть! Там, свыше всё видят, знают и понимают...И каждому из нас, живущих на земле, отведено СВОЁ время... Наташа,значит в вашей семье оно ещё не пришло.Но решение ситуации обязательно найдётся. И у вас будут детки. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ!!!
24.07.2011
Наташенька, не ругай судьбу( всё у тебя еще в переди! тебе всего 27! В жизни бывает всякое, и здесь на сайте девочки рассказывают очень много истинных чудес, главное верить и надеяться, что твое чудо обязательно к тебе придет! Здоровья тебе! Всё будет хорошо! Сама долго ждала чуда, с супругом живем уже много лет в браке и я тоже, если честно, когда плакала в подушку, часто думала - почему я?! почему алкашки плодятся как кошки, бросают детей, мучают их, а я, которая может безгранично любить.... у меня нет. Потом стала молиться, ждать и верить, сейчас вот молюсь уже о том, что бы мой масик рос внутри меня здоровым и крепеньким) Апппчхиии на тебя!
24.07.2011
большое спасибо.
25.07.2011
Тебе только 27 -все еще будет! я в 35 родила тоже из большой семьи мама у меня вобще десятая ! еще значит не время!
24.07.2011
Наташ, а вы с мужем обследовались? может, проблема и вовсе не в тебе?
24.07.2011
Проблема в двоих.У меня была непроходимость труб,правая совсем левая почти(показал гистеро)На лапаре все устронили.спустя пол года результат ноль.У мужа 1 СГ-показала 0,пролечили стало лучше но не совсем.Сейчас мой Г направила меня на консультацию по поводу ЭКО,а врач мужа пока не видит в этом смысла.Хотя с его диагнозами :тератоспермия,олигоастенотератозооспермия,и еще что то не смогла разобрать её почерк.
24.07.2011
да уж......печально. ели врач мужа говорит, что не видит смысла, думаю, стоит прислушаться к нему?
24.07.2011
Наталь, если у него 0, то эко не поможет, если только с дс...потому его врач и не видит смысла. Если все же решитесь на эко, хочу посоветовать...заранее сдайте несколько порций спермы для подстраховки на заморозку. Если проблемы со спермой, в день пункции ее может у мужа не оказаться (ну в смысле спермиков), а вас уже спунктируют и будет только 2 выхода : или дс оплодотворять либо сниматься с протокола. Будет очень обидно. Что принимал муж? Какая последняя СГ?
25.07.2011
0 была в самом начале обследования,так же была уреаплазма,и гнойное восполение левого яичка (09.10г.) пролечив его показатели стали лучше(на 04.11г).Какое лекарство он принемал уже не помню,но благодаря тому лечению нам подали надежду. 
25.07.2011
Вот это ДА.не переживай,значит и у тебя все будет хорошо.надо только еще чуть чуть подождать,удачки тебе:)
24.07.2011
Я давно научилась почти не растраиватся и стараюсь не переживать,лучше поберегу нервы для воспитания детишекimage
24.07.2011
Вот это правильно,мне бы так:)
24.07.2011
Возраст Davajte znakomitsja!