Одна из моих подружек с этого сайта
Иринка - мамочка двух замечательных девочек-двойняшек и сыночка, принимает участие в конкурсе, сама она сплошной позитивчик, девочки и сыночек - супер, муж - тоже большой умница, просто замечательная семья, очень хочется, чтобы они выиграли! Проголосуйте, пожалуйста, надо просто оставить комментарий к этому посту http://www.babyblog.ru/community/post/photo_mumandbaby/1536978 он и будет засчитываться за голос. Один человек может оставить только один комментарий. Спасибо большое!!!
P.S. Пост я написала с разрешения нашей Юли.
