Слала сегодня ХГЧ 14 ДПП результат 62, до этого сдавала на 11 ДПП ХГЧ=20. Подсаживали 2-х трёхдневочек. Подскажите вроде растёт, но для 14 ДПП этот результат очень маленький? Так хочется верить, что всё получилось...
отличная динамика.....просто поздняя имплантация.....главное - это динамика!!! с чем тебя пока тихонько поздравляю!!!!!!!
0
05.08.2011
Ответить
Спасибо, знаешь сижу одна, даже поделиться не с кем. Мысли разные в голову лезут. Муж в этом совершенно ничего не понимает.
0
05.08.2011
Ответить
сдай в понедельник еще раз и если будет расти, то точно удача....Хотя и так удача.....даже не сомневайся
0
05.08.2011
Ответить
Москва
Растет хорошо))) наверно поздняя имплантация, такое бывает...... не переживайте.....и АПЧХИ на вас
0
06.08.2011
Ответить
Чих поймала, спасибо!чки!! Всю неделю не живу, а существую. Ни чем себя отвлечь не могу.
0
07.08.2011
Ответить
Надюша,думаю у тебя все получилось и ты уже на финишной прямой ;-).....жду твоих заразительных апчихов))))они мне очень нужны.....а за тебя держу кулочки)))
0
06.08.2011
Ответить
Глянь у меня табличку на странице) Говорят что если больше 5 - значит беременность есть, просто могла позже произойти имплантация))) Удачи! 
P.S. день подсадки - нулевой!
0
05.08.2011
Ответить
Я уже табличку на твоей страничке изучила за 2 недели. Я так и считала, что день подсадки нулевой. Мне подсаживали в пятницу 22.07 и вчера был 14 ДПП.
Спасибо!!!
0
05.08.2011
Ответить
Pomoemy prekrasno rastet,pyst tak rastet i dalshe . V ponedelnik bydet yge 3-x znahnaia zifra. Ne volnyisay.

0
05.08.2011
Ответить
Я думаю не волноваться в наших ситуациях просто не возможно!!!
Спасибо!!!
0
06.08.2011
Ответить
Надюша ...это нормальный результат...по таблице ты проходишь..там от 25 - 300....так что всё прекрасно.....Давай нос выше!!! теперь сдай через день и смотри динамику.....это самое важное!!!!! Удачи и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.08.2011
Ответить
Надюша ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама наверно знаешь, что этот результат ждут многие...... и он гораздо лучше, меньше ед.!!!!
0
06.08.2011
Ответить
Спасибо, но поздравлять, наверное, ещё очень рано, необходимо смотреть ХГЧ в динамики несколько раз, так как результат очень низкий.
0
06.08.2011
Ответить
Воронеж
Динамика роста есть а это значит что всё ок!!!!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Ответить
Мне очень хочется так думать. У меня вот ещё, что было. Я сделала тест на 9ДПП появилась слабая вторая полосочка (призрак). На следующий день сделала тесты тех же фирм, но они были кристально чисты. Я подумала, что всё сорвалось, а тут на 11 ДПП ХГЧ=20. Врач сказала, что это скорее всего была биохимическая беременность. Спасибо!!!
0
05.08.2011
Ответить
Девочки, спасибо за понимание и поддержку. Теперь жду, что скажет доктор, я ей вчера написала на эл. почту..

0
05.08.2011
Ответить
аватарку нужно Вам поставить попозитивней!)) держу кулачки!@@@@@@
0
05.08.2011
Ответить