Войти

Девочки милые, поддержите!!!!

Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
отличная динамика.....просто поздняя имплантация.....главное - это динамика!!! с чем тебя пока тихонько поздравляю!!!!!!!
0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Спасибо, знаешь сижу одна, даже поделиться не с кем. Мысли разные в голову лезут.  Муж в этом совершенно ничего не понимает.
0
05.08.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
сдай в понедельник еще раз и если будет расти, то точно удача....Хотя и так удача.....даже не сомневайся
0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Я бы хоть каждый бы день сдавала, но у нас анализы возят в Москву по вторникам и пятницам. Постараюсь дожить до вторника.
0
06.08.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
доживешь....все будет отлично....а пока тестики мочи и смотри как они ярчают
0
06.08.2011
Растет хорошо))) наверно поздняя имплантация, такое бывает...... не переживайте.....и АПЧХИ на вас
0
06.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Чих поймала, спасибо!чки!! Всю неделю не живу, а существую. Ни чем себя отвлечь не могу.
0
07.08.2011
Лисенок!!!!Чихни на меня)))))очень нужны ваши заразительные АПЧИХИ!!!!
0
07.08.2011
Апчхи на васimage
0
07.08.2011

Спасибки)))))

0
08.08.2011

Надюша,думаю у тебя все получилось и ты уже на финишной прямой ;-).....жду твоих заразительных апчихов))))они мне очень нужны.....а за тебя держу кулочки)))

0
06.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Очень хочеться верить в хорошее, ведь мы ждем своих малышей уже почти семь лет. Спасибо!!!
0
07.08.2011
Мы тоже практически столько ждем!!!!Все будет хорошо)))))Да поможет нам Бог!!!
0
07.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

Глянь у меня табличку на странице) Говорят что если больше 5 - значит беременность есть, просто могла позже произойти имплантация))) Удачи! image

P.S. день подсадки - нулевой!

0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь

Я уже табличку на твоей страничке изучила  за 2 недели. Я так и считала, что день подсадки нулевой. Мне подсаживали в пятницу 22.07 и вчера был 14 ДПП.

Спасибо!!!
0
05.08.2011
Alexandra
Планирую
Pomoemy prekrasno rastet,pyst tak rastet i dalshe . V ponedelnik bydet yge 3-x znahnaia zifra. Ne volnyisay.image
0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь

Я думаю не волноваться в наших  ситуациях просто не возможно!!!

Спасибо!!!

0
06.08.2011
Надюша ...это нормальный результат...по таблице ты проходишь..там от 25 - 300....так что всё прекрасно.....Давай нос выше!!! теперь сдай через день и смотри динамику.....это самое важное!!!!! Удачи и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Надюшечка, спасибо!!! И тебе удачи!!! Держу за тебя кулочки!!!!
0
06.08.2011
Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск
Надюша ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама наверно знаешь, что этот результат ждут многие...... и он гораздо лучше, меньше ед.!!!!
0
06.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Спасибо, но поздравлять, наверное, ещё очень рано,  необходимо смотреть ХГЧ в динамики несколько раз, так как результат очень низкий.
0
06.08.2011
КсюшаЯ
Мария, 13 лет 7 месяцев Ярославль
Надюшечка,удачи вам! Думаю все у вас в порядке!image
0
06.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Спасибо!!!
0
06.08.2011
Динамика роста есть а это значит что всё ок!!!!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Спасибо, буду надеяться!!!
0
06.08.2011
Мария
Москва
растет правильно! все хорошо, просто прикрепился поздно
0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Мне очень хочется так думать. У меня вот ещё, что было. Я сделала тест на  9ДПП появилась слабая вторая полосочка (призрак). На следующий день сделала тесты тех же фирм, но они были кристально чисты. Я подумала, что всё сорвалось, а тут на 11 ДПП ХГЧ=20. Врач сказала, что это скорее всего была биохимическая беременность. Спасибо!!!
0
05.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Девочки, спасибо за понимание и поддержку. Теперь жду, что скажет доктор, я ей вчера написала на эл. почту..image
0
05.08.2011
аватарку нужно Вам поставить попозитивней!)) держу кулачки!@@@@@@
0
05.08.2011
приём лечим себя сами...

Похожие записи