Войти
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда

Подсадка..

ПРИВЕТ, НЮСЯ!  Я ВТАВЛЯЛА ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ, НАКАНУНЕ ПОДСАДКИ НА НОЧЬ И УРОМ В 6 ЧАСОВ УТРА(ПОДСАДКА БЫЛА В 12) . ПОСЛЕ ПОДСАДКИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ВЫПИТЬ ВНУТРЬ 200 МГ, ВЕЧЕРОМ 200 МГ И ВСТАВИТЬ НА НОЧЬ 200 МГ И ТАК  КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СЕГОДНЯШНИЙ (7 НЕДЕЛЬ Б) 800 МГ В СУТКИ- ПО 200 МГ В 4 ПРИЕМА
0
06.08.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
Спасибо, Малышка!
0
06.08.2011
НЕ ЗА ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ УДАЛОСЬ. БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА ТЕБЯ @@@@@@@@@@@
0
06.08.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
Спасибо! А тебе желаю легкой беременности и здоровенького малыша!!!@@@@@@
0
06.08.2011
СПАСИБО! МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ
0
06.08.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

в первом протоколе брала утрожестан с собой,врач после переноса сама мне его вставила:)

0
06.08.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
А до подсадки вы ставили утрожестан?
0
06.08.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
да по 3 раза в день
0
06.08.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
Спасибо большое, думаю я правильно поняла врача! А накануне подсадки вечером тоже ставили?
0
06.08.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

да все праильно вы поняли-не волнуйтесь.я вставляла после пункции каждый день по 3 раза,в день переноса врач сама мне вставила...у меня протокол был правда в 2009 году...но судя по записям,которые у меня остались делала так

0
06.08.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
Спасибо огромное!
0
06.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Нам, в ЦПСиРе говорят принести одну капсулу утрожестана на подсадку. Врач сама после переноса вставляет. До подсадки вставлять или пить не говорили.
0
06.08.2011
Нюся
Ксюня, 9 лет 7 месяцев Караганда
Понятно! спасибо!
0
06.08.2011
мне ничего не говорили просто прийдти и не писать за час попить воды!
0
06.08.2011
КАЧЕСТВО ЭМБРИОНОВ Протокол № 1

Похожие записи