Результаты анализов на посев....и инфекции методом ПЦР...

Обязательно надо вылечить,чтобы к протоколу подойти практически "крисстально чистой".Из всего списка у меня была завышены показатели уреаплазмы,такая дрянь-я с декабря ее лечила 2 курса разных антибиотиков и в июне избавилась.Но как мне сказала мой Г,возможно я вылечилась после 1 раза,но точно можно сказать через 3 месяца,сделав контрольный анализ,а я через месяц сделала-тоже в протокол торопилась...Так что удачи Вам и избавления от этих неприятных болячек)
10.08.2011
Надо к врачу идти!!! Гарднерелез-это не опасно, с флорой что-то даже из-за не "правильных" трусов такое бывает, 2-ое -это кишечная палочка-лечить надо!!! 3-ее не знаю что такое, а уреоплазму лечить надо!!!! скорее всего назначать курс антибиотиков 10-14 дней!!!! и все будет ок)))) главное выполнять рекомендации врача!!!! и ничего страшного, понятно, что хочется быстрее, но лучше медленнее, но верно, чтобы уж наверняка! Удачи)
10.08.2011
Спасибо, Лисёночек!!! Да, понимаю, что лечиться надо будет...Вот, теперь думаю, к Г. в свою поликлинику сходить, чтобы она мне лекарства назначила, пролечиться, потом снова пересдать... Или уже подождать до приёма к репродуктологу, мне 12 сентября к ней только...
10.08.2011
Я думаю, что лучше наверно не ждать 12 сентября, пусть гениколог назначит лечение, пролечишься, и потом анализы сдашь, (ведь от лечения до анализов тоже время должно пройти!!!! 1-2 недели) и уже с готовыми анализами (надеюсь что уже все ок будет) к репродуктологу, расскажешь ей все, как и что и от этого уже будете отталкиваться. А если есть анализ на чувствительность к антибиотикам, то обязательно его возьми к Г!!! Если нету, то лучше сдать, он правда около недели делается(((
10.08.2011
Есть, я сдавала) В понедельник только получится сходить...Пойду, обязательно!!! image
10.08.2011
пипец что это такое первый раз слышу, но мне кажеться ничего страшного, курс антибиотиков и все будет нормуль
09.08.2011
Я вот тоже сегодня забрала результаты, уро и микоплазмы с отклонениями, не выдержала- разревелась(. В следующем цикле планировали первый протокол, не получится. Назначили кучу антибиотиков( а так хотелось уже скорее, и анализы эти были последними. Вот так вот. 
09.08.2011
я лечила половину из вашего списка антибиотиками ударно,потом пересдавала.надо консультироваться с доктором.
09.08.2011
Спасибо!!!
09.08.2011
Гирудотерапия Тест на совместимость