Войти

отчет!!!!

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Лер, гемостаз лучше сдать после 3-х месяцев после протокола, сейчас будет неинформативно.
0
10.08.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва
да? а что мне ничего об этом не сказали странно, но ничего я пересдам.а что скажешь на счет иммунограммы?его можно сейчас сдать?
0
10.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Иммунограмма и гемостазиограмма - это почти одно и то же, только в иммунограмму входят еще клетки киллеры. Сдай чуть позже, когда кровушка восстановится после стимуляции.
0
10.08.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо Лин , я уж было собралась на завтро, теперь попоже сдам!!
0
10.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Не за что))) Это гематологи так советуют, не я)))
0
10.08.2011
Неужели я беременна???!!!!!!!!!!!!!!!! ВМИ дубль два.

Похожие записи