что делать?

Мы проходили лечение в "эмбрилайф". Именно там у моего мужа не было никаких проблем по сдаче анализов. Очень тяжело уговаривать мужчину (по-крайней мере,моего) пойти к врачу. То посмотрели не так, то громко фамилию объявили. А в этой клинике его устроило все, да и мне понравилось: спокойно, уютно. Отношение для меня очень важно, не потоковое, а душевное. Хотя от отношения врача ко мне результат ЭКО может и не зависит. Я почитала про их репродуктолога-её резюме впечатляет embrylife.ru/docs/specialist_02 Отзывов на сайте у них не нашла, наверное еще рано, им всего год.
01.12.2011
А и еще вот мой телефон, если хотите проконсультирую, звоните 89118455557
17.08.2011
Здравствуй Оксана! Я из Питера , делала ЭКО в Генезисе у врача Боярского. отношение там очень хорошее, да и врач отличный. правда странноватый. Да и еще подкупает что у него пять детей. он даже когда подсадку мне делали молитву читал, что очень ободряло. Вот сайт http://www.mcgenesis.ru/contacts Удачи.
17.08.2011
Ну вот, как и обещала...все мои Питерские девчонки ушли к Боярскому. У него сейчас новая клиника: "генезис " http://www.mcgenesis.ru/about/prices. Клиника новая, отзывов может быть не очень много, но если погуглить самого Боярского, может че и найдете)))).
12.08.2011
спасибо!!!!!!!!!!! попробую попасть к нему на консультацию,а там будет видно.
12.08.2011
Не за что))). Уж очень сложные случаи он разруливал...в основном, мои девочки все возрастные. Вот сейчас девочка забеременела в эко в ец (с 3-ей попытки в ец, до этого была в др клинике, ооочень много прооколов со стимуляцией, у нее всего одна четверть яичника), получился в последнем эко в ец 1 эмбриончик, его и перенесли, а он поделился, сейчас двух девочек ждет))))...я уже здесь на ББ писала про нее.
12.08.2011
У нас получилось с первой попытки в АВЕ на Невском, сыну уже три года... У моей приятельницы тоже получилось с первой попытки, ей 39 и куча проблем со здоровьем, плюс МФ... Так что , у всех все по разному. Отношение к пациентам действительно довольно сдержанное, очереди... Желаю Вам удачного протокола !
11.08.2011
Мы в АВЕ сдавали СГ. Мой муж плевался, и сказал, что его ноги там не будет. На Невском. Что отношение к пациентам там аховое. Мы целых полчаса ждали приема! За СГ стоимостью 2300р! Мой врач Тапильская, довольно известная личность в кругах Питера,  рекомендовала следующее: АВА-ПИТЕР на Гагарина, врач Маколкин. Мариинка - врачи Курило и Иванов. Решайте сами. Лично я записалась к Курило. Мне его лицо понравилось:) И отзывы хорошие. Но решение принимать Вам!
11.08.2011
спасибо огромное за совет. я у гурьяновой на гагарина была в третьем протоколе, ну там тоже отношение ужасное, и ждали по часу, и когда спермограмму муж сдавал по записи мы в пробке стояли и опоздали на полчаса так нас не приняли сказали завтра приезжайте, как будто ближний свет к ним ездить. нам два часа добираться. так что ты сделала прквильный выбор. мы тоже подумаем насчет мариинки.
11.08.2011
Меня в Мариинке радуют цены, относительно Авы. Т.е. по моим наблюдениям цены. Они, как говорят, одни из самых низких в городе. И у Курило и Даниэлян хорошие показатели. Я много по интернету ползаю. Все обсмотрела и обнюхала:) В Аву - не пойду. Они денег выкачают:( Просто они очень понтовые, а денежек наших не хватит. Дело в том, что я много лет в платной гинекологии. И пришла к выводу. Врач - это ВСЕ. Хороший врач даже при неудаче не даст впасть в депрессию. Рекомендую Тапильскую Н.И, если будет удача, и нужен будет специалист по сохранению беременности, вынашиванию, то есть. Я у нее была два раза, а результатов больше, нежели за все несколько лет лечения. Правда цены... Зато она энтузиаст своего дела:) По интернету ее найти не вопрос.
11.08.2011
Я делала ЭКО в АВА-Петер. Получилось всё с первого раза. Двойняшкам уже третий год. Делала на Гагарина. Знакомая делала тоже в АВА-Петер, но на Невском, тоже с первого раза родились двойняшки на месяц младше моих. А сама я делала по рекомендации девушки, которая забеременела со второго раза (первый раз делала в ОТТО неудачно). Сейчас мальчику уже четвёртый год. Так что многое зависит, конечно, от врача.
11.08.2011
девушка а у вас какой фактор бесплодия?
11.08.2011
Трубный. Нет обеих труб. Подсаживали две трёхдневочки, ещё одна пятидневочка на заморозке.
11.08.2011
вот вот! самый простой! нет труб ! (но для клиники конечно)! И если нет ни каких больше патологий у вас а их видимо нет что прижились сразу и два эмбриона! а если б у вас не дай бог были б другие проблемы то не факт чтоб получилось с первого раза! Но хорошо что у вас все хорошо! Удачи я просто о клинике! Мою подругу на невском так мурыжили и деньги выкачивали что просто пипец!
11.08.2011
Если посмотреть с этой точки зрения, то у меня да - простой. Но у знакомой с двойняшками проблем было выше крыши, да ещё и МФ присутствовал, делали ИКСИ, у второй девчонки было что-то с эндометрием. Я думаю, что в любой клинике могут деньги тянуть. Было бы желание у врача. У нас деньги тянули в Цетре планирования семьи два года, отнесли туда денег........ Анализы, лечение, анализы, лечение и так по кругу, пока вторую трубу не удалили. Вам тоже удачи, пусть у вас всё получится!!!!!!!!!
11.08.2011
у меня нет обеих труб
11.08.2011
оксан я не у тебя спрашивала!)
11.08.2011
а у какого врача ты делала?
11.08.2011
Я, конечно, могу сказать данные врача, но он уже там не работает. По какой причине не знаю.
11.08.2011
я делаю в отта! Иди туда точно родишь!кроме отта и еще мариинки в питере все остальное так хрень! но лучше Отта!А в Ава Петере на Невском только что аптека хорошая там всегда есть все препараты!) а вобще я не верю всем камерчиским клиникам только государственным только со стоцеанарами! я как собиралась делать эко год все изучала и ходила все разведывала на приемы и тд! и только отто меня устроило и у моих знакомых много положительного об этом институте и об эко отделении! а в ава петере по моему мнению берут такие деньги и помогают только тем у кого более или менее все нормально а у кого проблемы берут в протокол и хрен лечят!
11.08.2011
спасибо огромное, мне уже говорили о отто, наверное стоит задуматся.
11.08.2011
только не отто а отта!)))) Институт Гинекологии имени ОТТА! ОТТА это фамилия Дяди который его создал!))))))))
11.08.2011
Привет Оксана!!!!Я делала в аве ИИ,Эко и крио-все попытки мимо(((((после неудачных попыток решилась на гистеру....итог гиперплазия,полип эндометрия...сейчас подготовительные роботы с иммунологом и второй крио протакол,врача не решилась менять т.к это всё очень сложно,я думаю что причина неудачь это мои бяки, а не мой доктор....!!!!а в целом клиника очень хорошая...да а ты в какой клинике делала,на Невском или на Гагарина..???
11.08.2011
я делала на гагарина, но дело в том что врач обнаружила у меня полип  но все равно подсасдила, хгч показал 62, а на четверто недели замерла.
11.08.2011
Да почитала я все комментарии....и вывод один ,сколько людей столько и мнений..институт отта конечно заслуживает уважения,но лично я знаю не одну девочку с пролётами в этом институте.....и деньги они тоже любят.....Да Оксана я так и думала,что вы у Гурьяновой наблюдались,я в 2008 г.обратилась к ней с первым протаколом...и потом очень пожалела.....и перешла к другому,сейчас мой доктор Бобров К.Ю Удачи вам!!!!!
11.08.2011
мне еще клинику мать и дитя посоветовали, зашла сегодня к ним на сайт, а там оказывается с 2010г, гурьянова работает заведующей отделения эко. так что туда уже точно не пойду. хочу попытатся в мариинке, много хорошего слышала тоже.
11.08.2011
Да ладно......!!!!!вот блин везде успела!!!!!
11.08.2011
Попозже напишу, ща у девочек с Питера узнаю к кому они ходят...если мне не изменяет память, то к Боярскому.
11.08.2011
Vtoroi raz........... как же я устала!