температура(((
Привет! День подсадки - это день номер ноль, соответственно у тебя сегодня 3 ДПП. Температуру может давать прогестерон (не знаю в каком виде ты его принимаешь, если пьешь дюфастон так скорее всего от него). Кстати температура тела или базальная температура? для базальной - полная норма, для тела высоковата, но это может быть индивидуальная реакция организма. Имплантация происходит на 6-7 день после оплодотворения, но это в среднем и показатеи могут отличаться достаточно сильно.
Не надо нервничать, побольше пей, ешь белковую пищу! Все будет хорошо!
привет, я конечно не врач но у меня была тоже такая температура врач мне сказал что это нормально, так что не волнуйся раньше времени.
у меня тожк была.то вроде от прогестерона в поддержке. не пугайся!