Войти

Спасибо, девочки!

ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
Людочка очень жаль что на этот раз не вышло.. но ты молодец! не сдавайся! всё будет обязательно хорошо! и всё у тебя получиться.. с каждой попыткой мы становимся опытнее.. и сильнее и знаем свои касяки... Удачной тебе третьей попытки!! и на этот раз последней!!!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Да, Лен, жаль, а что поделать, значит ещё не время! Зато будем самые опытные, сильные и любящие мамочки!
0
12.08.2011
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
а сколько тебе подсаживали?
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Двух трёхдневок отличного качества 8А, вырастили таки в этой клинике, а в нашей с тобой знакомой клинике говорили как-то, что лучше мы и не получим (было 3А и 4А на 3 день) - надейтесь на чудо с вашим МФ!
0
12.08.2011
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

да уж.. в нашей клинике и обещвнный консилиум забыди собрать))))))

хер бы с ними.. в понедельник мужу к врачу.. швы снимать.. скажет что делать дальше))

вот думаю сходить к гематологу.. разузнать про эту мою мутацию.. тут мне Юлия сказала что надо обращать внимание только на гомозиготную мутацию.. а гетерозиготная ничего страшного.. спросила на сайте у клиники ответили что тоже ничего страшного(т.к. одна мутация) и риск не забеременеть минимальный.. но все же советуют посетить врача гематолога.

0
12.08.2011
Ольга
Планирую Москва

Лен, я вот тоже к гематологу собралась. Пойду к Шаблий. А ты к кому пойдешь? У меня 4 мутации (две с цифоркой 2 и две с цифрой 3).

Можешь мне написать, про какую клинику вы с Людой говорите (в личку).

0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Ты знаешь как у меня с гетерозиготными мутациями, причём не такими страшными Д-димер рос??? Иди к гематологу срочно.
0
12.08.2011
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
завтра позвоню в клинику узнаю сдавала я такие анализы или нет. помнишь ты мне говорила гистезограмму.. или как она называется? и д-димер?  правильно названия я назвала.. ты еще сказала что я знаю почему они тебе не назначали
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Гемостазиограма, д-димер.  Я тебе писала, что НЕ знаю, почему не назначили, они вроде после 1 пролёта назначают. Позвони конечно, узнай.
0
12.08.2011
Валерия
Планирую Омск
Людочка, мы с тобой))))
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я знаю, Лерочка, спасибо, ты сама себя настрой только на позитив в протоколе, начинай прямо сейчас, тебе так времени мало осталось! Это главное! Удачи тебе!
0
12.08.2011
Валерия
Планирую Омск
я готова к любому результату. а там будьчто будетimage
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Ты готова только к положительному результату! Никак иначе нельзя! Мне этого как раз и не хватило!
0
12.08.2011
Валерия
Планирую Омск
думаешь?
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Обязательно верь, просто верь, и к Матроне сходи. Ты, кстати, была у неё, вроде собиралась как-то давно?
0
12.08.2011
Валерия
Планирую Омск
была у Матроны, и молебень заказывала на Дарование Чада..........я верю в Бога. на все его Воля
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Там такой есть, да? Я ещё пойду к ней, когда в следующий раз приеду на протокол.
0
12.08.2011
Валерия
Планирую Омск
есть! но можешь заказать в любой церкви, Богородице!!
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Лерочка, закажу.
0
13.08.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Людмилка ты Молодец с таким настроем всё получиться.Я держу свои Кулачище как и говорила.image
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Получится, Людочка, как же иначе. Кулачищи всё ещё нужны, так что держи.
0
13.08.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Ну куда же я денусьimage
0
13.08.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Людмил а какие косяки бывают хочеться ехать как то подготовлено а как поступить лучше х.з ? 
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я тебе потом в личку напишу, пока некогда мне, хорошо?
0
13.08.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
хорошо .буду ждать
0
13.08.2011

Привет Людмила!!! я вернулась...ну прости, я все равно расстроилась за тебя, так хотелось приехать и почитать тебя в рубрике я беременна!!!  ну ничего, следующий раз будет победным, я верю в тебя!!!

0
14.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Привет, очень рада, что ты вернулась, да я конечно подвела, но что делать. Следующий раз УЖ ТОЧНО!!! будет удачным (про астролога помнишь?)
0
14.08.2011
помню :) вот как к ним обращаться после этого ?!! вроде и ЭКО делать надо....а расстроют вот так, и не знаешь что делать....ну ничего, держись зайчик...в следующий раз буду ждать тебя в гости в отремонтированную квартиру! приезжай скорей на победный протокол!
0
14.08.2011
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
Девочки, а что вам астролог посоветовала подождать? Дело в том, что я тоже в марте ходила, так она мне сказала, что в этом году делать не нужно, четкие указания на нежелательную беременность, напугала меня, нарассказывала всяких страстей. А я вот сижу и думаю, АМГ у меня 0,2 всего - может у меня последний шанс, а я целый год потеряю...
0
15.08.2011
ну да...Люде сказали подождать...а я тоже очень хочу обратится но пока думаю
0
15.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Очень жаль.
А настрой отличный, хоть сейчас это и не так радует.
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Да ладно, всё равно ведь своего добьюсь, вот сейчас меня что-то отпустило, легко стало, а в этот раз перед самым протоколом вера исчезла...
0
13.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А следующий будет свежий или есть снежинки?

0
13.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Нашла в дневничке, свежий значит предстоит...
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Свежий, у нас не получаются на крио, мало очень всегда. У меня ЯК мало получается, а спермики вообще все на счету.
0
13.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Ой, Людочка, как жаль. Я так надеялась, что ты хорошие новости напишешь. Я то давно подозревала, что у меня ничего не вышло - просто писать не хотелось. А на тебя надеялась очень. Давай моя хорошая в удачный, победный третий протокол собираться.
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Давай, Оль! Когда собираешься! Я в октябре постараюсь. А почему ты подозревала? Что тебя смутило?
0
12.08.2011
Ольга
Планирую Москва

Я даже не знаю что конкретно, но какая то внутренняя разочарованность что ли. Не могу объяснить.

А в протокол я пойду когда врач разрешит. Она сейчас в отпуске. У тебя свежий протокол будет или крио?

0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Вот, а мне веры не хватило, прям как отрезало, боролась, боролась с собой - никак! У меня опять свежий, с нашим МФ и моими ленивыми Я, у нас на крио не остаётся.
0
12.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Ой, тогда нужно хотя бы месяца три отдохнуть. У меня следующий протокол будет КРИО. Есть у меня две криошечки трехдневки. Надежды особо нет - но будем бороться. У нас тоже есть МФ и эмбриончиков получается мало и до пятого дня они не доживают.
0
12.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
ухххххххх огорчила,да блин что за непруха,то одно то другое((((Людочка молодец,что не падаешь духомimageМы ЭКОшки будем самыми лучшими мамами,потому что мы свое счастье выстрадали,вымолилиimageВсе Люд получится ОБЯЗАТЕЛЬНО))))
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Настюш, что же поделать. Ты на меня внимание не обращай, у тебя сейчас белая светлая полоса начинается, да и у меня в принципе тоже. Мы всё равно прорвёмся и мамами самыми замечательными будем. Подождём ещё, пока не время.
0
12.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Наша сила в единстве,так что удачи тебе и побольше)))))Не бывает жизни без огорчений и радости,в следующий раз обязательно будет радость))))
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Конечно, я это знаю image
0
12.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Людочек...так надеялась, что все-таки получится в этот раз...Удачи тебе, дорогая, в следующей попытке. Первый протокол всегда на авось, второй самый обидный, с третьего - как на работу...главное научиться отключаться...я вот дачу сазаживаю...сижу - рисую клумбы на картинках - покупаю - сажаю...грядки тож есть...помидоров уже объелись, про огурцы ваще молчу...
Люд, главное РАДОВАТЬСЯ жизни несмотря ни на что!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Это точно, Лин, как на работу уже, спокойно как-то стало. Я сегодня вышла в свой сад-огород, посмотрела -перцы растут, помидоры растут, никто за ними не ухаживал, кроме меня, вот подумала, даже хорошо, что я из строя не вышла, а то кому мои перцы то нужны??? Завтра вкалывать пойду - дел недоделанных куча.
0
12.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Люд, вот и я спокойна...не щас - так завтра. Не завтра - так послезавтра...
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
И я о том же.
0
13.08.2011

Людмилка! Солнышко прочитала только что твой пост и просто отказываюсь верить, что в этот раз всё так закончилось. Я вот очень в тебя верила, просто чувство такое было, что у тебя детка получится. Ну видно в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО так и будет!!!!  Держись!

 Из своего опыта скажу, что нужно проанализировать все возможные ошибки, досдать анализы. В общем серьёзно подготовиться.

 Давайте этой осенью все наконец и забеременнем, после летнего солнышка, овощей и фруктов малыши крепенькие и здоровенькие получаться :))))))  Побольше позитивных мыслей и вперёд к заветной МЕЧТЕ!!!!!

0
14.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Альпиночка, ты чуть поторопила события, детка будет, но в следующий 3 раз, это точно, я уверена. Я думаю, осенью как раз так и случиться, что тут много беременных получится!!!
0
15.08.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Люд, мне очень жаль... Но настрой у тебя самый правильный! Где будешь теперь протоколиться?...
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Там же, конечно, через 2 цикла. Всё получится, я уверена. (Помнишь тот случай с астрологом? Я верю)
0
13.08.2011
И я верю!!!! ты моя сильная девочка!image
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
А то!!! Куда деваться то!!!
0
13.08.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Тыкс, Люд! Давай, как поедешь, мы на связи!!!
0
13.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Люд бог любит троецев и третя попытка обизателно будет удачное)))))ты малачинка не сдоешса и идеш за своеими малышами,и кагда у тебя получитса ты зобудеш все эти переживание)))))желаю тибе удачи сил здоровия штобы у тебя всегда все было хорошо целую)))))))
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Конечно, будет,  Елочка, мы ведь это с тобой знаем, я тебя тоже целую. Ой, и малыша тоже.
0
12.08.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да канешно будет просто надо все испытание проети што нам посылает бог и рана или поздна мы добиваемса своево,спасибо за поцелуе малышу очень приятно))))))
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
imageСпать!image
0
12.08.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Люда((((( А я не видела твой постик печальный. Мы 20 авг. вернулись из поездки, и я быстро все пролистала,  и не увидела......Очень жаль.image Но у тебя такой хороший настрой, что все еще впередиimage

0
07.09.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Оль, по-другому никак, только и живу следующим протоколом. А вообще, я тебя потеряла и ... даже расстроилась, что ты не прокомментировала, честно-честно, так ждала...Всё равно мы будем мамами только НАШИХ деток, мы ведь этого хотим, а значит будет!!!
0
07.09.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Люда, я здесьimage. Пропадала дней на 20, мы ездили на море, еще был переезд(без инета несколько дней). Но думала, что у тебя все получилось, и ты пока тихонько партизанишь.А вот, блин, как все несправедливоimage. Ты умница, держишься!!!! А в чем причина неудачи пока не разбирали?Все проверьте, и вперед, только к победе!!!!

Когда есть цель, то время летит быстро, скоро у вас начнется новый последний ттт протокол, и все будет хорошо. imageimage

0
07.09.2011
Все будет! Я уверенна :)
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Будет, Оливия! Теперь я точно знаю! В этом протоколе уверенность куда-то улетучилась, да и ты меня, смотрю, в августовские экошки не записалаimage, а я просилась...
0
12.08.2011
прости, надо было мне отписать... image
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
А, забудем, как будто его и не было, может оно и к лучшему!image
0
13.08.2011
Не падай духом! Знаешь, лучше полный пролет, чем выкидыш потом! Я пол года востанавливаюсь , и так уже 2 раза :( так что все будет хорошо! Готовься морально к новому шансу! Целую!
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я тоже это понимаю, как тяжело тебе наверное, было, это ведь уже ребёночек был, а тут хоть ничего можно сказать и не было. А морально я готова, я как в это раз быстро собралась с духом, пока силы и финансы есть- будем ещё пробовать.image
0
13.08.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцевМария, 13 летНикита, 13 лет Москва
Людочек привет Все будет хорошо.Знаешь я вообще теперь не знаю будут у меня еще детки или нет.Так что ты просто обязана забеременеть за себя и за меня.УДАЧКИ.
0
15.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Юленька, привет, моя хорошая. Я постараюсь, я верю, что получится!
0
15.08.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцевМария, 13 летНикита, 13 лет Москва
Я в этом не сомневаюсь.Вон у Танюшки 14 неделя.Так что ВСЕ БУДЕТ ТИП ТОП.
0
16.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Людочек, дорогая, ты права - наши неудачи закаляют в нас характер и настойчивый упор на то что каждая неудача приближает нас к победе! А она вот вот с тобой произойдет!!! Отличный настрой! ТЫ УМНИЧКА!!!! Только с такими мыслями о будущем протоколе и случаются чудеса!!! Верь в это - и это произойдет совсем скоро!!!!image
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Танюш, я верю, вот именно сейчас верю.
0
12.08.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Умничка! Всё получится у тебя... столько усилий, столько желания....не может,чтобы все это было впустую!..Главное-верить!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Машенька, спасибо, даже прослезилась, как твои слова прочитала. Всё равно я буду как ты на аватарке! Мне так эта фотка нравится!!!
0
12.08.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Обязательно будешь!image
0
12.08.2011
Ну ЛЮдочек значит вместе пойдём осеньюмолодец что так относишся к этому значит всё получится
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Чувствуется осенью мноооого беременяшек будет! Наташенька, удачи тебе, и совсем скоро уже мы станем мамами!
0
13.08.2011
Да Людочек я тоже верю надеюсь и жду)))))
0
13.08.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

Люда, я  с тобой  переживаю.....у нас еще все получиться! и будет у нас двойни!)))))) набирайся сил и потом вновь в свой 3 удачный протокол! я вот его на сентябрь планирую уже, ты когда!?

ты умничка, сильно приняла ответ судьбы этот, значит судьба должна тебя порадовать будет!

0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Оль, конечно всё у нас получится, и судьба нас обязательно в скором времени порадует, она такая...

А в протокол я пойду через 2 цикла, если всё будет хорошо, ну или через 3, там видно будет
0
13.08.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Люда, ты умница, у тебя замечательный настрой! следующий раз будет твоим, совершенно точно!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Конечно, Кать, с такими примерами и поддержкой девочек!
0
13.08.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
imageвсе будет хорошо!
0
13.08.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь
Прочитала твои слова и прослезилась... Мне так было плохо после пролёта, когда я узнала во вторник, а ты такое сообщение написала даже мне стало легче. А ты умничка, просто молодец, столько уверенности в твоих словах. Мне тоже захотелось по скорее вступить в свой победный протокол!! Удачи, Людочка!!!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Надюш, всё забывается, если долго киснуть можно себя так загнать... Нам всегда и придают силы следующие протоколы, потому что мы всё ближе становимся к нашей мечте, к нашим долгожданным деткам. Тебе удачищи в следующем протоколе!

P.S. Я смотрю ты аватарку сменила на более близкую к теме. Это уже шаг вперёд!

0
12.08.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Людочка, ты умница!!! я поражаюсь твоему спокойствию и рассудительности!! так держать, у тебя все получится!!!! image
0
15.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Птенчик, а что делать то? Я сразу для себя в этот раз решила, зачем киснуть, даже так не хотела себя настраивать, время конечно, идёт, возраст и т.д., но как я уже поняла, здесь это не имеет значения, так что буду бороться и идти дальше. И мы победим!!!
0
15.08.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Людочка, милая, как же жалко(((((( не знаю, что сказать. обидно и несправедливо(((((( image
0
15.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Да ничего, Евочка, прорвёмся, мы все очень сильные, и все вместе держимся!!!
0
15.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Людочка, здравствуй! Какая ты молодец, а у меня наборот больше отчаяния появилось. Я вот сейчас прочитала и поняла, что у самой были косяки и в третий раз постараюсь их избежать.Тебе здоровья и сил для новой попытки.
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Валюш, спасибо тебе за пожелания, у меня было уже и отчаяние, и слёзы, но как-то быстро в этот раз прошло, прямо за несколько минут, сама не знаю почему, и спокойствие такое пришло. И уверенность появилась, что всё получится в 3 раз. 

Давай работать над нашими косяками, чтоб в следующий раз только и думать то можно было, что о растущем ХГЧ. Удачи нам!

0
13.08.2011
Конечно все получится)))) тем более с таким настроем))) долго не затягивай))) и исправляй все свои косяки (как ты написала) Мы с тобой))) держим кулачки и верим, и конечно же посылаем тебе заразительные АПЧИХИ)))
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо, Лисёночек. Под ЧИХ попала!!!

Затягивать долго не собираюсь, хочу быстрее в протокол и снова ждать теперь уже положительного результата!

0
12.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Люочка,ты умничка! Твой оптимистический настрой радует!Молодчинка,так держать!imageМолюсь за нас!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Звёздочка, спасибо тебе, а ты то у нас какая умничка, позитивный человечек. Тебе удачи в твоей второй попытке!
0
12.08.2011
Людочка очень жаль что так получилось. Ты умничка что не сдаешься! Все в следующий раз  обязательно получится, к тому же ты знаешь свои ошибочки. Отдохни немного, устрани помеши и давай выходи в свой победный протокол! Удачи!!!! Все будет хорошо!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Алисочка! Я отдохну только 2 месяца и вперёд! Не буду же я НА статистику портить! Я её очень люблю и уважаю!
0
12.08.2011
Людочка держись родная! всё будет,я знаю точно!image
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Всё нормально, Кируль, скоро уже встретимся с нашими детками!image
0
13.08.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Людочка, ты молодец, что полна оптимизма. Только так и можно дойти до счастливого дня трехзначного хгч!

АПЧХИ на тебя мамское мальчуковое!

0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Анют, я буду стараться сделать это побыстрее. Под чих твой мальчуковый попала, он мне как раз-то и нужен.
0
13.08.2011
Людочка, прям расстроила, только сегодня вспоминала о тебе, надеялась на положительно. Ну так значит в третий счастливый протокол, не переживай сильно.
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Ничего, всё будет хорошо. В третий так в третий. Где наша не пропадала?! А в отрицательном тоже ведь есть положительное, так что закаляемся!
0
12.08.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Людмил,очень и очень жаль!Когда же и на нашей улице будет праздник?Но он будет!!!!!Точно-точно!Удачи.
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Оленька, он будет непременно, как же без праздника-то???
0
12.08.2011
Людочка ты молодец!!! Такой позитивный настрой, я тобой восхищаюсь!!!! Нет никаких сомнений что у тебя обязательно все получится. Иначе и быть не может!!! Держись солнышко, мы все рядом!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Леночка, спасибо! Мы же всё равно станем мамочками самых долгожданных детишек!
0
12.08.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 4 месяца Сочи
Конечно же все равно очень жаль, что вот так вышло! Но ты умничка, так и надо, только с позитивом идти на следующую попытку!!! Все обязательно получится!!!
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Конечно, Ириш! Мы же не сдаёмся! Нас просто так не сломать! Я себе удивляюсь, откуда столько силы берётся???
0
12.08.2011
Людочкс с таким позитивным настроем у тебя обязательно все получится,а мы тебя все поддержим.удачки тебе:)
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Наташенька, я знаю, что поддержите и от этого очень легко на душе!
0
12.08.2011
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
Вот это я понимаю - вера в победу!!! Так держать, а мы всегда с тобой, Людочка!!!
0
15.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Оль, спасибо, тебе огромное, я как посмотрю на твою Сонечку, так сразу и вперёд идти хочется, не смотря ни что!!!
0
15.08.2011
kroxotulya
Санкт-Петербург
следующая попытка обязательно будет удачной! у нас у всех!
0
14.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Несомненно! Удачи!
0
14.08.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Люда, мы с моей Таюшкой желаем тебе большой удачи!!!

0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Ксень, на вас и буду ровняться! Здоровья и счастья маленькой Таисии и её родителям!
0
13.08.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
как раз думула о тебе... ничего, третий, так третий! удача совсем уже рядом.
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Конечно, Яночка. Я тоже так подумала. Всё ближе и ближе.
0
12.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ты молодечик, у тебя всё обязательно получится!
0
13.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Людочек, спасибо, лежи и не дыши, береги деточку, девочки все за вас молятся!
0
13.08.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спаси Господи Вас!
0
13.08.2011
Комментарий удален
0
12.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Леночка, ты тоже борец, я беру и с тебя пример тоже. А чудеса они случаются, надо только верить и ждать!
0
13.08.2011
Второй пролет ((( Первый цикл после неудачного ЭКО

Похожие записи