МОЛЕМ О ЧУДЕ

Спасибо,хорошая тема,заставила задуматься.....но думаю ваша проблема не разной вере,а в вашем диагнозе с мужем.Потому что у нас вот с мужем одна вера,а детей бог не даёт уже 12 лет,и ниразу не беременела.....поэтому на врачей надеюсь,но и сама ищу причину,почему не получается,сдавала анализы сама,про некоторые врачи даже не слышали....вроде бы нашли,сейчас незнаю даже как бога блогадарить,вернее знаю,но слов не хватает,теперь уповаю на него чтоб и дальше помог мне.Господи спаси и сохрани!
13.08.2011
привет! Евгеша, дела в том, что диагноза, то нет, всё окей, всё нормально! абсолютно здоровы!!! а результата нет! в чем дело сама не знаю!!!imageостаётся только, молиться!
13.08.2011
Абсолютно здоровых людей нет,есть до конца необследованные.......можно узнать,какие процедуры вы проходили,когда искали причину?
14.08.2011
 искали причину в цпсир по всему волгограду! единственная причина была это ненормированные месячные горманальный сбой!! вылечили, года 2нормально было, но теперь каждые 9 месяцев сбой на 10 дней!!!! обращалась к врачам сказали, это индивидуальность каждого, возможно!!! проверяла походимост труб и лапарой и жидкостью! всё нормалек, проверяла овуляцию тестами и бт, есть!!! 
14.08.2011
Думаю этого не достаточно,есть ещё совместимость с мужем на генетическом уровне,может быть что то с кровью,густая например,может что то с вашим кариотипом....да  много может быть причин......,но пути господни неисповедимы!
14.08.2011
ох уж эти анализы!!!
14.08.2011
а с другой стороны, вы знаете я росла в семье не столь богатой, да еще и мама не всегда была рядом, воспитывалась я у бабушек, так, что я думаю, бог знает когда дать мне детишек, всё по воле господа нашего!!! Может, он хочет, чтобы мои дети, жили с мамой   и в полноценой семье! Да и меня жалеет, ну мало ли.....
13.08.2011
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.08.2011
Здравствуйте Инночка!!! Это действительно так, мало людей которы потом благодарят Господа Бога!!! Вы правы!!!
13.08.2011
Девочки, надо поддержать и помолится!!! Моя поездка к Святой Матронушке!!!