ЭКО в Краснодаре!!!
Ой, пусть у вас все будет хорошо! Какой у вас срок? А фамилию врача скажите? А препараты в клинике покупали, или в аптеке?

Ну Элен так нельзя,Ты еще клинику не выбрала, а уже руки опускаются)))) Я 9 лет пытаюсь и ничего ручки не падают, и если сейчас будет пролет пойду в крио протокол,. И буду стремиться пока не получится)))
Да в эмбрио надо записываться заранее.Там очередь большая Первый прием 1200. Послеедующие 800. если идешь уже на в протокол. Оплачваешь Эко 60 т.р и на прием ходишь бесплатно))) Удачи) Когда будешь записываться сразу говори к кому на прием. Почитай на сайте про врачей)) .
А в кубанском как сейчас незнаю. Была там 3 года назад)
Я еще три года назад выбрала эту клинику и попала на прием к Семенову. После кубанского меня обследовали там. нащли эндомитриоз. Лечилась колола Золодекс. Потом пытались сами. Ка врач говорил И примерно через 2 года пришли обратно. Сразу взяди в длинный протокол.Он начался с 21 июля, и 17 августа уже подсадили 2 их)))
Да еще до ЭКО сдатся большой список анализов. Самое главное чтоб они были тоже хорошие, чтоб ничего не пришлось коректировать) Так что чем раньше начнешь. Тем быстрее запустишь в процесс. И некогда будет рукам опускаться)))Краснадар потому что еще близко)и вообще вроде клиника не плохая.http://www.embryo-ivf.com/
ВЕЗДЕ ведь процдура одна и таже.
.........Лали? Ау- вы еще в курсе клиники Эмбрио? Вот и я ищу место.. С Ростова мне туда ближе. Только не у нас.... уже хватило 2 раза в НИАПе
Ой, вы знаете Ольга я ушла от туда и поехала в Планирование семьи новый центр на Площади побебы,1, вот сижу колыбель качаю, нам месяц уже. Желаю Вам удачи!
Так, что в эмбрио не стоит???? Голова кругом... Лали -так там в Центре планирования сразу получилось?А к кому посоветуете?
Я незнаю, у меня много знакомых девочек кто у Семенова в Эмбрио заб. но мне не повезло. А в планировании сразу получилось, там гораздо больше анализов, гораздо тщательнее готовят женщин к этой процедуре и стоит кстати тоже гораздо дешевле.Там к ЭКО готовит один врач, а сам протокол ведет уже другой, их там 2 молодые, и та и та хорошие. много отзывов я читала о Черевцовой Ю.М., но на момент моего протокола она ушла в отпуск и мне пришлось идти к Тлиш Суссане и о счастье!Я мама.
Девочки! Порочитайте все, кто хочет на ЭКО, сначала сайт ИНТЕРНЕТ-ФИТОКЛИНИКА " НАДЕЖНОСТЬ"! у них герб с буквой" Н "внизу листья мяты на гербу. Сегодня была в ЦЕНТРЕ КОМПЛЕМЕНТАРНОЙ МЕДИЦИНЫ В РОСТОВЕ. МНе ВРАЧ СКАЗАЛА- ЕСЛИ НЕТ ЭНДОМЕТРИЯ НОРМАЛЬНОГО, СПОСОБНОГО ЗАХВАТИТЬ И ВЫНОСИТЬ ПЛОД, что то сним связанное- я уже в бреду слушала... от своих переживаний.. но короче-ее слова четко подтверждаются на сайте про эндометриоз- как бы вы-говорит не делали-пока не выявим причины -а не конкретное место боли и фактическое место боли- будет постоянно срыв в эко. УДАЧИ! Вот сижу читаю. Надавала мне пройти кучу УЗИ как космонавту- для почти всех органов- нужно говорит выявить-какой помогает тебе, а какой орган стоит на месте или вырабатывает паразита или даже те же имунные клетки могут при зачатии " скушать" ..
Лали,-так ты с эндометриозом на ЭКО пошла? Или сначала вылечила? И кто сколько лечил эндометриоз, если у кого это было? У меня-как на том сайте " НАДЕЖНОСТЬ",- что я выше написала вам всем прочесть. куча всего похожего на эндометриоз.. завтра иду на УЗИ малого таза, почек, селезенки печени итд... блин за все годы лечения- хоть бы один "хрен"- а их так можно назвать-не иначе.-не назначил мне узи малого таза.. вымогатели и коммерсанты.. думаю- мое желание иметь детей наконец привело меня к нормальному врачу. если будет вам интересно-могу делиться с тем. что я делала. Видела к моему врачу. что возьмется за меня- едут и со Ставрополя и с Новороссийска. реклам центр не дает.-нам говорит ажиотажа и очередей ненадо. мы беремся за каждого плотно,-но конечно говорит-
это тебе не 1 месяц с твоей хроникой, а про НИАП наш и тоже УРО про как услышала и как мои результаты и исследований и ЭКО увидела- у самой слезы навернулись- понимаю говорт тебя... Я конечно уже сидела вся в соплях... Клятва ГИППОКРАТА сейчас для мнгогих ничего не значит..
Думаю только где сделать..(( Где я была раньше -опять полная фигня здесь - Поедем в Краснодар после нового года к весне- все эти годы я просто схожу с ума.. Хорошо, работа веселая.... отвлекает
привет)))))))))))
я тоже деала в Эмбрио у Семенова, но выбирали не клинику а врача!!!!!!!!!!
по стоимости 170т.р.
Девочки привет всем!Хочется поделиться радостью-удачное ЭКО с первого раза у Семенова. Да он не сильно разговорчив, но в его профессионализме я убедилась на себе(кстати со мной девочка тоже делала у него эко и тоже удачно).
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОГО!!!