Девочки это пипец, в ночь перед пунцией заболел ужасно живот, вызвала скорую, отвезли в больньцу, сделали Узи, ничего страшного, в обычной больнице просто мало знают об ЭКО, я им стала объяснять, что мне через 36 часов надо пункцию делать и что ложиться я не буду, всю ночь объяснялись, в итоге написала отказ от госпитализации и уехала домой, потом сразу поехали с мужем на пункцию, посмотрела меня моя врач и сказала что произошла микроовуляция, одного фоллика, и поэтому так болел живот. В итоге бессоная ночь и сразу пункция, отходила от наркоза очень долго, тошнило,кружилась голова, но главное оч сильно болел животик
сделали укол обезбол.,поставили капельницу, сделали контрольное узи и отпустилт домой. В итоге получили 12 яйцеклеток
, сколько оплодотворились будет известно после 16,00
,. Но сейчас все еще тянет живот, какое то распирание и вздутие
, не очень сильное
сделали укол обезбол.,поставили капельницу, сделали контрольное узи и отпустилт домой. В итоге получили 12 яйцеклеток
, сколько оплодотворились будет известно после 16,00
,. Но сейчас все еще тянет живот, какое то распирание и вздутие
, не очень сильное
, и уже не болит низ живота, а болит посередине где желудок, распирает...это нормально?
Видимо гипера,
меня вчера тошнило и я не могла пить воду, сегодня с обеда начала пить активно, к врачу в каком случае надо бежать? мне только в пятницу к ней и если все оК, то в субб возможен перенос
вчера пила много воды и бегала в туалет пол ночи, я думаю если бы гипера серъезная была симптомы бы только увеличивались? даже настроение поднялось, единственное мясо немогу есть, прям не хочу, ем яйца,омлет.
