Войти

Улыбнитесь, девочки! Наши дети тоже будут талантливы!

я фанатка Дианки Казакевичimage мне вот этот ее стих вообще нравится больше всегоhttp://www.youtube.com/watch?v=8cwfQD9fNHU&feature=youtu.be

 

0
01.09.2011
оксана
Санкт-Петербург
Никогда не видела, сейчас посмотрела, вообще в шоке от девченочки! супер!
0
01.09.2011
я сама на нее случайно попала первый раз
0
02.09.2011

http://www.youtube.com/watch?v=2k9Liphxm8E&feature=related

а вот немного не в тему, но это ОЧЧЧЕНЬ ЗАБАВНО!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ РОЛИК

0
01.09.2011
Потрясающие дети!!!! Особенно девчонки, которые поют! Просто не реально! Вот это я понимаю настоящий талант!!!!! Дай Бог всем таких детей!!!
0
01.09.2011
Всем, кто ждет "переноса", посвящается! Вопрос-сколько?

Похожие записи