я фанатка Дианки Казакевич
мне вот этот ее стих вообще нравится больше всегоhttp://www.youtube.com/watch?v=8cwfQD9fNHU&feature=youtu.be
0
01.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Никогда не видела, сейчас посмотрела, вообще в шоке от девченочки! супер!
0
01.09.2011
Ответить
а вот немного не в тему, но это ОЧЧЧЕНЬ ЗАБАВНО!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ РОЛИК
0
01.09.2011
Ответить
Потрясающие дети!!!! Особенно девчонки, которые поют! Просто не реально! Вот это я понимаю настоящий талант!!!!! Дай Бог всем таких детей!!!
0
01.09.2011
Ответить