Войти

хгч

привет у меня тоже подсадка была 30, врач сказал не раньше 12 .09 сдать кровь
0
02.09.2011
так долго еще-]
0
02.09.2011
ничего вытерпим))
0
02.09.2011
мне почему то 14 на хгч. но я хочу на 10 или даже 9 день попробовать сдать 
0
03.09.2011
а тебе скольки дневочек посаживали?
0
03.09.2011
я не знаю у меня крио 
0
03.09.2011
 понятно , ну ладно удачи)))
0
03.09.2011

а у вас скольдневочки

как вы себя чувствуете

0
03.09.2011
 у меня 5 дневки чувствую себя вроде хорошо))) да как то все по обычному вроде)))
0
04.09.2011
Анюта
Магнитогорск
У меня тож 30 была подсадка, а сдавать ХГЧ только 13 сентября
0
03.09.2011
девочки вы как себя чувствуете
0
03.09.2011
Анюта
Магнитогорск
У меня сегодня 5 ДПП а ощущений вообще ни каких, мне подсаживали трех дневок
0
04.09.2011

 

наши масики уже должны  закрепитьсяimage

у меня немного слабость после обеда и спину сегодня утром тянуло но быстро прошло 

0
04.09.2011
У меня на 5 дпп тест показал вторую слабенькую полосочку,а хгч на 9 дпп был уже 115.переносили пятидневочек.
0
01.09.2011
можно конечно и на 8-9...но если поздняя имплантация анализ будет неинформативным. опять же, если пятидневки -то 9 день нормально. если трехдневки-рано
0
01.09.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск
9 дпп я тоже думаю уже точно покажет точную картину)Удачки!!
0
01.09.2011
тогда не заморачивайся и сдай на 10 ДПП. точно все будет понятно
0
01.09.2011

вот я и незнаю сколько дневки у меня 

у меня после разморозки поэтому и не знаю

0
01.09.2011
Если пятидневок подсаживали тогда на 10 ДПП уже ясно будет
0
01.09.2011
ок жду до 10 дня точно покажет
0
01.09.2011
Всем, кто ждет "переноса", посвящается! А какие у вас ощущения были ..

Похожие записи