Девочки сегодня была на первом приеме у Боярского К.Ю.
Все понравилось , уделили мне час,может даже чуть больше. Сказал все ему у меня нравится, вот только сначала надо удалить полип, а дальше будет видно.
И вот что я узнала: у меня с собой были анализы и фото моих эмбриончиков, которые мне подсаживали в предыдущей клиники. Так вот увидив их он был очень удивлен и вызвал эмбриолога и еще девочку какую то, т.е. собрали консилиум. оказывается эти эмбриончики. один был вообще безнадежен а второй тоже что то сним не то.
с таким качеством эмбрионов. можно было сразу знать что будет неудача. А мне в той клинике сказали что они отличного качества. вот сижу и в шоке.