Справка из тубдиспансера
Верочка! Если флюорография нормальная, то зачем на обследование ложиться? Заразу там всякую собирать перед протоколом? Однозначно, никуда не ложиться, если проблем нет. Или липовую справку взять или пожаловаться на этого доктора, который таким образом места заполняет. Без показаний в стационар укладывает........
Вообще, девочки! Как все это тяжело читать!!!!!!!! Таких трудов стоит собрать анализы, настроиться на протокол...... Потом сам протокол..... А тут все норовят палки в колеса вставить. Это сколько же нервов надо. Как мне за нас обидно!!!!!!
Вера! Держись! Прорвемся! Пусть у тебя все получится, дружочек)))))))))
Спасибо большое девчонки! Держусь)))) Когда я в тубдиспансер пришла, врач так спокойно со мной побеседовала, сказала, что без этого никуда... все так делают. Что туберкулез бывает не только легких, но и костей и других частей тела, что обследование обязательно...... все типа ложаться! То что я не эко, я сразу сказала, именно поэтому они меня туда и отправили... Причем ходила я к гинекологу, это в туберкулезном-то диспансере! Жуть конечно! В больницу не хочу, и все-таки наверно не буду ложится, только вот образец справки найти бы и знать как там правильно все написать...