Войти

ЭКО в Красноярске

Vera
Виктория, 15 лет 8 месяцевАксинья, 14 лет 3 месяца Красноярск

Делала ЭКО ИКСИ в Центре репродуктивной медицины, что на Коломенского 26, в январе 2010 года был длинный протокол, получилось с первого раза.Ничего не бойтесь главное верить, а врачи там замечательные. 

0
07.09.2011
Мандаринка
Планирую Иркутск
Сама не обращалась, но у знакомых дочь привезла от туда двойню. Года 3 назад. Центр давно работает. Удачи!
0
06.09.2011
с первого у новосельцевой
0
07.09.2011
Шевелюшки не знаю как там мои малявочки!!(((

Похожие записи