Войти

Тест призрак

Еfffгешка_я
Планирую Брянск
А после ЗБ сдавала хгч,может это остатки в крови,просто я недавно пережила ЗБ на 8 недели,вот и думаю нужно хгч сдать,или одного узи после чистки достаточно.....?
0
06.09.2011
Не не думаю что есть остатки я делала 2 узи и все чисто
0
06.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Я тоже не думаю что у тебя будут остатки,время то уже много прошло!Значит хгч тебе не говорили сдавать после чистки?
0
06.09.2011
Неа не говорили
0
06.09.2011
Если выделения закончились после выскабливания и на Узи всё чисто, то зачем хгч? хгч в крови может держаться месяц точно, по крайне мере у меня так было. Вот и смысл его сдавать?
0
06.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Даааа.....я не знала...Кать а как у тебя с выделениями после узи было?У меня сразу после чистки была кровь,а на след.день всё закончилось...и что тебе прописали из антибиотиков тогда?
0
07.09.2011

У меня Узи было через 2,5 недели после чистки. Как раз накануне все выделения закончились.

Сразу после чистки у меня неделю мазало, а потом в один день было что-то похоже на полноценный выкидыш. Врач сказала, что это нормально, так и должно быть. Из меня прямо кусками всё выходило, сорри за такие подробности...И живот ацки болел, похоже было на схватки. Длилось это где-то часа 3-4 в общей сложности. Вот после этого выделения ещё несколько дней шли и всё.

Ничего не прописывали. Хирург сказала, что всё прошло хорошо, без осложнений и она смысла не видит в антибиотиках. Я её специально спрашивала.

 

 

0
07.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Понятно)спасибочки)Блин у всех по разному протекает,может от сроков зависет.
0
07.09.2011

У меня в 9 акушерских недель была чистка. Чистили вакуумом. И ПЯ у меня росл до последнего, живот вырос. Может вот от всего этого в совокупности...

0
07.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
И у меня 8,5 недель и росло по нормам,и хгч,и гормоны...узи делала каждую неделю,на 7 недели всё было чисто,а на 8 недели пошла там и отслойка и гематома 17 мм,и тишина,ни крови ни боли..Тоже делали вакуумом.....
0
08.09.2011
Да у меня почти так же...Отменила поддержку, ждала 10 дней, ни выделений, ничего.
0
08.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
И что это...ты ещё не интересовалась?Генетически может неправильный эмбрион..,или кровь густая,хотя сдавала коулаграмму,всё в норме,мне ещё гистология не пришла,может там инфекция какая была....
0
08.09.2011

У меня была анэмбриония. Я делала генетический анализ после чистки. 47хх+mar. Маркерная хромосома, гинетический сбой. А всё остальное у меня было в порядке...

А ты генетику не делала?

0
08.09.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
нет,её нужно как то самим делать,в смысле ткани плода везти кудато,где делают такое,мне врачи не говорили,а вы сами от себя сделали?
0
09.09.2011

Мне врачи заранее сказали, чтобы я сделала генетику материала. Я хирургу заранее сказала,  что мне надо сделать такой анализ. Она взяла материал для него во время чистки, а муж мой отвёз в лабораторию ЦИРа, пока я лежала и от наркоза отходила.

Вообще странно что вам не сказали...как же тогда причину ЗБ устанавливать?? Генетика одна из частых причины замирания плода на ранних сроках.

 

0
09.09.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
А какой у тебя сейчас день цикла?
0
06.09.2011
26$
0
06.09.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Уже можно кровь на хгч идти сдавать))))Удачи!!!
0
06.09.2011
Блин ну пойду завтра наверно))))))) спасибо . Во интрига блин
0
06.09.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Конечно надо сдать, а вдруг ОНО заветное, так хоть поддержку начнешь принимать!!!!
0
06.09.2011
Спасибо пойду обязательно ,убедили:-))))))
0
06.09.2011
Ой вру 24
0
06.09.2011
Наташа, ну как результат?:) Я завтра тоже иду сдавать хгч) Может нам повезёт? В награду за пережитые ЗБ...
0
07.09.2011
Результат 6 на 25 дц я даже не знаю какой он должен быть в естественном зачатии больше 5 Б есть ))))))))) ну тебе большой удачи
0
07.09.2011

у тебя скорее всего была поздняя овуляция, нормально:)) главное больше 5:) Ещё вырастет!

спасибо)))

0
07.09.2011
Ну да у меня акулька на16 , 17 день происходит
0
08.09.2011

Ты права! Раз нет второй полоски, то её и нет...хоть под микроскопом рассматривай!  Пусть с тобой случиться Чудо Наталья!  Пусть Боженька благословит тебя ребёночком!

 Это как раз и моя мечта. Не хочу "идти до конца", хочу просто сделать тест на беременность а там две жирнючие :)) полоски. Устала я что-то без конца стимулираваться, пусть беременность сама наступит!!!

0
06.09.2011
Спасибо Альпинушка постараюсь не заморачиваться хотя в нашем положении не реально , но все же ...будет так будет нет так нет))))))
0
06.09.2011

Вот это правильное отношение к процессу! Я думаю тебе акафист к Феодоровской Божей матушки помог. Как то я вот в твоё чудо верю...

0
06.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
ОГо ,а вдруг правда!!!Натусь какой результат??или не так быстро ответ
0
07.09.2011
Вечером ответ будет, напишу
0
07.09.2011
Ленусик
Планирую Москва
@@@@@@@@@@ не подведи пожалуйста!!!!!
0
07.09.2011
На все воля Бога от меня мало что уже зависит;-))))))))
0
07.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Наташа, ну ведь мы же верим в чудеса) Они должны иногда сбываться! Может это оно.....) Ты перепроверь завтра еще тестами) Хоть бы оно!!!
0
06.09.2011
Да верим это точно, хотелось бы .... Проверю конечно что ж теперь делать начала уж надо продолжать:-)))) а и еще температура под вечер поднимается 37 ))))))))
0
06.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
это отличный признак) image
0
06.09.2011
татьяна
Сережа, 18 лет 3 месяцаГришуня, 14 лет 2 месяца Новороссийск

НАТАШ БЕГИ ЗАВТРА НА ХГЧ КРОВЬ СДАЙ)) А ВДРУГ ПРАВДА )))))) ТЫ ЗНАЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ТАК ОНИ (ПОЛОСЧКИ) нЕ ПРОЯВЛЯЮТЬСЯ)))удачки@@@@@@@@@@@@@@@  ПИШИ НАМ ПОТОМ))))image

0
06.09.2011
Ладно схожу сдам а вдрук!!!????
0
06.09.2011

У меня история один в один. Тоже в позапрошлом цикле была беременность, но замерла Готовлюсь заново к крио в следующем цикле. Сделала на днях тоже тест. Померещилась 2 полоска. На следующий день переделала на тесте с хорошей чувствительностью, вроде всё чисто. Ну я и забила:)

А насчёт призраков..Так у меня в беременность сначала такие еле заметные полосочки были, их разве что под лампой можно было рассмотреть:)) Так что призрак или нет, но если есть полоска хотя бы на 2 тестах, то есть беременность.

0
06.09.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Наташенька, я очень хочу, чтобы с тобой случилось чудо. дай Бог, чтобы ты была беременна! Надеюсь, ты уже сдала ХГЧ. Ждем от тебя новостей и держим @@@@@@@@@@@@@
0
07.09.2011
Да сдала вечером результат будет напишу вам спасибо за пожелания;-))))
0
07.09.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Наталь, а вдруг это то самое долгожданное, а????? Надо срочно сдать хгч и не томи долго нас в ожидании!!!. После эко много случаев, что девочки на фоне гормональной поддержки сами беремениют))))imageВерим и ждем
0
07.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image Верим в ЧУДО! Верим в ЧУДО!
0
07.09.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Натусь, а вдруг чудо??? Утрик и прогинова же на тест не влияют!

Сбегай на кровь!!! Подержиим кулачки за тебя!!!

0
07.09.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

подожди пару дней и пересдай!!! удачи от всей души тебе :)

0
08.09.2011
omashechka
Москва
Ой-ой-ой.... А вдруг? может все же ХГЧ сдать, а?? Ну вдруг? Вот бы счастье было.......
0
07.09.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва
может это чудо!!
0
07.09.2011
Признак беременности? Ну что начнёмс все сначала ?????!!!!

Похожие записи