Тест призрак
У меня Узи было через 2,5 недели после чистки. Как раз накануне все выделения закончились.
Сразу после чистки у меня неделю мазало, а потом в один день было что-то похоже на полноценный выкидыш. Врач сказала, что это нормально, так и должно быть. Из меня прямо кусками всё выходило, сорри за такие подробности...И живот ацки болел, похоже было на схватки. Длилось это где-то часа 3-4 в общей сложности. Вот после этого выделения ещё несколько дней шли и всё.
Ничего не прописывали. Хирург сказала, что всё прошло хорошо, без осложнений и она смысла не видит в антибиотиках. Я её специально спрашивала.
У меня в 9 акушерских недель была чистка. Чистили вакуумом. И ПЯ у меня росл до последнего, живот вырос. Может вот от всего этого в совокупности...
У меня была анэмбриония. Я делала генетический анализ после чистки. 47хх+mar. Маркерная хромосома, гинетический сбой. А всё остальное у меня было в порядке...
А ты генетику не делала?
Мне врачи заранее сказали, чтобы я сделала генетику материала. Я хирургу заранее сказала, что мне надо сделать такой анализ. Она взяла материал для него во время чистки, а муж мой отвёз в лабораторию ЦИРа, пока я лежала и от наркоза отходила.
Вообще странно что вам не сказали...как же тогда причину ЗБ устанавливать?? Генетика одна из частых причины замирания плода на ранних сроках.
у тебя скорее всего была поздняя овуляция, нормально:)) главное больше 5:) Ещё вырастет!
спасибо)))
Ты права! Раз нет второй полоски, то её и нет...хоть под микроскопом рассматривай! Пусть с тобой случиться Чудо Наталья! Пусть Боженька благословит тебя ребёночком!
Это как раз и моя мечта. Не хочу "идти до конца", хочу просто сделать тест на беременность а там две жирнючие :)) полоски. Устала я что-то без конца стимулираваться, пусть беременность сама наступит!!!
Вот это правильное отношение к процессу! Я думаю тебе акафист к Феодоровской Божей матушки помог. Как то я вот в твоё чудо верю...
НАТАШ БЕГИ ЗАВТРА НА ХГЧ КРОВЬ СДАЙ)) А ВДРУГ ПРАВДА )))))) ТЫ ЗНАЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ТАК ОНИ (ПОЛОСЧКИ) нЕ ПРОЯВЛЯЮТЬСЯ)))удачки@@@@@@@@@@@@@@@ ПИШИ НАМ ПОТОМ))))
У меня история один в один. Тоже в позапрошлом цикле была беременность, но замерла Готовлюсь заново к крио в следующем цикле. Сделала на днях тоже тест. Померещилась 2 полоска. На следующий день переделала на тесте с хорошей чувствительностью, вроде всё чисто. Ну я и забила:)
А насчёт призраков..Так у меня в беременность сначала такие еле заметные полосочки были, их разве что под лампой можно было рассмотреть:)) Так что призрак или нет, но если есть полоска хотя бы на 2 тестах, то есть беременность.
Верим и ждемНатусь, а вдруг чудо??? Утрик и прогинова же на тест не влияют!
Сбегай на кровь!!! Подержиим кулачки за тебя!!!
