
не знаю как там мои малявочки!!(((

)))))))))))))))Снова я!! Вот "натыкаюсь" сразу на твои "письма"!!!!! У мня в этот раз вообще прикол был, сделали пункцию , врач сказал перенос наверно через 3 или 2 дня - мы вам позвоним...Я уехала из Питера домой... заканчивается 2-й день, не звонят .....радуюсь - значит перенос еще позднее..В 17ч30мин думаю дай позвоню сама -как вообще дела? Позвонила , а медсестра говорит - а у вас перенос завтра в 12ч30 мин.
В шоке помчались на поезд...(ехать 12 часов)Пришла в клинику, говорю медсестре - мы с мужем хотим перед пукцией разговор с врачом, НИЧЕГО мол не знаю, к чему готовиться????????????? Врач пришла, ВСЕ объяснила НАКОНЕЦ-ТО!!!! Про меня видимо ЗАБЫЛИ!!!!!Уже ничему не удивляюсь....
НАСТАИВАЙ сама на разговоре с врачом непосредственно перед пункцией...УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
, все будет супер!!!
а напрямую тебе не дали телефон доктора? Иногда и на ресепшене девочки имеют информацию о пациетнах.. спросила бы у них... Вообще-то такое отношение к пациентам очень настораживает.... хочется быть особенной, а тебя в поток.... обидно.... отстаивай свои права!
Бог поможет))) Все будет хорошо!
