Войти

После подсадки...?

Пяточка
Краснодар

ТОлько сам процесс сразу во время переноса, они на мгновение появляются на экране...

Потом их невозможно рассмотретьimage...

ТОлько после удачного ХГЧ!!!

0
14.09.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Врач смотрит после подсадки месторасположение эмбриончиков, думаю у всех.
0
14.09.2011
Еленка:))
Владислав, 31 год Москва
нет Танюш, у меня было ЭКО в июле, ничего не смотрели...вот думаю может в КРИО посмотрят, буду проситьimage
0
14.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня небыло УЗИ. Но врач держала трубочку внутри долго, пока эмбриолог не крикнул из другого окна, что все хорошо, потом вытащили и меня на каталку и в палату. Может там через что то специальное смотрят, я так и не поняла.
0
14.09.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

они же настолько малюсенькие....вряд ли их видно. меня смотрели только на 21 день после пункции.

0
14.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Эмбриошки можно тока под микроскопом рассмотреть, а когда подсадку делают, я думаю там тока жидкость видна))
0
14.09.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Видно только пузырек с воздухом, в котором находятся эмбриончики!!!
0
14.09.2011
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
Мне врач говорила, что эмбрионов не видно. Видно жидкость в которой они находятся
0
14.09.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
я видела сам процесс подсадки по узи...
0
14.09.2011
Девочки Привет! Потдержка после переноса..

Похожие записи