Девчоночки привет!
У кого после подсадки сразу смотрели на УЗИ ваши эмбриончики?? их на самом деле видно?
ТОлько сам процесс сразу во время переноса, они на мгновение появляются на экране...
Потом их невозможно рассмотреть
...
ТОлько после удачного ХГЧ!!!

они же настолько малюсенькие....вряд ли их видно. меня смотрели только на 21 день после пункции.