Ноль....

Манечка, у нас все тож самое.. :((
30.05.2012
У меня тоже с начала не соглашался, к этому мужчине сразу трудно придти. Со временем согласился, и мы сейчас вообще не вспоминаем, а был ли донор :))) Бегает, кричит и похож вообще на мою сестру. Кстати многие привычки у сына очень напоминают нашего папулю. Кстати мне сделали простую искусственную инсеминацию ДС, по длительности как на приеме у гинеколога, а по стоимости  сама процедура нам обошлась в 11 т.р. в 2009г.
16.10.2011
сочувствую....я бы выбрала ребёнка а не мужа, всё таки ребёнок тебе родственник, а муж-сегодня здесь а завтра нашол молодую. величина переменная....
03.10.2011
И у нас "О" .В пятницу едим делать биопсию. Мечтаю о том что бы там были наши заветные спермики. Маня не отчаивайся и не накручивай себя .Мы решили делать ЭКО+ИКСИ в Биооптиме .Врач нам сразу сказала ,что если не найдут при сдаче спермаграммы ,то обязательно сделают биопсию и найдут в яичке. И вам я думаю следует это сделать .
20.09.2011
Маня, у моего мужа не мф, но со мной была девочка, у кот-й тоже проблемы у мажа со спермиками, так вот он на неск-ко месяцев отказался от спиртного, курения, она кормила его правильной едой и итог, у них получилось. Курение и спиртное - очень сильно влияет, поверьте. Если он на это не пойдёт - значит он ещё не очень сильно хочет ребенка.
17.09.2011
У нас тоже мф. Полный 0. Мы с мужем пришли к тому, чтоб сделать Эко с донором. Для нас только такой вариант ну или усыновить/удочерить. Но пока решили пробовать с донором. 
16.09.2011
СГ -величина не постоянная, сегодня 0, завтра может 2-5-10%, у нас, кстати, до лечения было А+В-15%, а после лечения  2% категории В  всего осталось, но нам никто не сказал, что нам эко+икси делать не с чем. А в день пункции было всего 4% процента, но эмбриончики хорошие получились и у вас получиться! Если начали готовиться к  протоколу не останавливайтесь, сдавайте через 3 дня СГ, морозьте единичных, а на крайний случай можно сделать биопсию в день пункции, но и со слабоподвижными делают икси,(я узнавала для себя).
16.09.2011
знаешь у нас тоже мф, вообще полное отсутствие сперматозоидов в сперме, лечились даже уже и не вспомню всех названий лекарст, все без толку, я все таки потом раскрутила доктора на биопсию яичка, сделали нашли здоровых сперматозоидов, сделали эко+икси, итог я беременна)))не вешайте нос и идите к своей цели доконца!!!
16.09.2011
ООО) спасибо за надежду. Ты - приятное исключение из общей массы неудач)
16.09.2011
Как вариант...лечиться-сдавать сг-морозить если результат хороший и так несколько раз, собирать порционно для эко.А слабоподвижные - это "В" у вас в СГ? Выложите параметры А-В-С-D.И еще, вам репродуктолог сказал, что "не с чем" делать эко или андролог? Это важно.
16.09.2011
не с чем - это я так решила.
16.09.2011
Не с чем, это когда или совсем 0% ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ или 1-2 спермика во всем объеме сдаваемого материала. Конечно в первом случае, все безнадежно. Решение по второму случаю я вам уже описала, есть удачный опыт у моей знакомой, у мужа было 1-2 спермика. Сейчас у них сын. Удачи!
16.09.2011
Конечено же не терять веры в первую очередь!!! Менять врача, пробовать другие препараты, бросать куриь!!! на это-то муж ради ребенка может пойти!!!!
16.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультация андролога в Биооптиме.? Что это значит?