ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!!
Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации и не проходите тесты в теме : "Это инетересно для будущих мамочек"..."Пол вашего будущего ребёнка"... или..."Сколько у вас будет детей"...
СНИМАЮТ ВСЕ СРЕДСТВА с МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
Мы пишем, но наши комментарии тут же удаляют.
Огромная просьба модераторам - СПАСИТЕ нас ОТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА!!!
На нашем сайте такое по-моему просто бесчеловечно...